Ва
Валерий

Способность одинаково владеть правой и левой рукой,дается человеку от рождения,вы знали?

Ответы
Ми
Мила

Амбидекстри́я (от лат. ambi — «оба» и лат. dexter — «правый») — врождённое или выработанное в тренировке равное развитие функций обеих рук, без выделения ведущей руки, и способность человека выполнять двигательные действия правой и левой рукой с одинаковой скоростью и эффективностью.

Ва
Валерий

тренируй руку сам будеш владеть обеими

Наталья Мельник

Знала)Родилась левшой,решили в школе переучить на правшу.При всех писала правой рукой,дома ,пока никто не видет,левой.К 16 годам обе руки были развиты одинаково.

Котик - Наркотик )))

Нет когда очень сильно обжёг правую кисть , научился даже писать левой рукой хотя до этого не сильно то и умел

Ва
Валерий

левая интуиция правая логика

Милош Йованович

догадывались.Теперь с вашей помощью будем работать и левой.

Ва
Валерий

левая интуиция.мозг недоразвит получается.тоже начал учиться писать.ложку в левую беру.меняю руки.то обеими что то делаю

Людмила Лобач

Возможно.Была левша.Переучили.Тогда так решался вопрос.

Ва
Валерий

я тренирую.это интуиция

Наденька

Знали, и мне это далось с рождением)

Ва
Валерий

это дано всем с рождение.но оттучили

Наденька

Меня не оттучили

Ва
Валерий

а яначал тренировать в голове светлей стало.стали полушария выравниваться в развитии

Наденька

Это хорошо

Антонина

Да,у меня была такая знакомая...

Ва
Валерий

треируй руку и у тебя такое будет.не слухай бред о лешах.это у нас у всех от рождения

Антонина

А к чему эти нравоучения?

Ва
Валерий

правая рука-это логика.а левая-интуиция.перекос в развитии мозга.это делают спецом чтобы недоразвиты были.понятно

Константин

Моя мать,младшая сестра такие

Ва
Валерий

ТРЕНИРУЙ РУКУ И САМ ТАКОЙ БУДЕШ

Константин

Я могу делать только правой,но левая сильнее .а мой сын-настоящий левша

Екатерина Емелина

Да, знаю, внук такой.

Александр

Я наполовину левша.

L S D

Да, я двурукая.

Ва
Валерий

я учусь леовой.это интуиция

L S D

Я левой пишу и рисую, всё остальное делают правой. Хотя правой тоже умею писать, но медленнее, поэтому не практикую это

Ва
Валерий

надо обеими,првая это логика,надо оби половины развивать

L S D

Ещё раз. Пишу левой, ВСЁ остальное делают правой. Это уже значит что развита обе стороны полушария.

Ол
Ольга*

Знали, владеем

Ольга

Амбидекстры)))

Ирина Данилочкина

Конечно🙂☝️

Ирина

Естественно

Ла
Лариса

Да, конечно.

Елена Киселева

А я левша

Елена Киселева

Хотя могу делать попеременно обеими

Ольга Просто ******

Конечно..

Александр S

Точно?)

Ва
Валерий

да

Александр S

Блин...

Иван Куцаев

знаю .