Ст
Станислав

как вы относитесь к неформалам и почему?

Ответы
Елена Уварова

Это все в юности и нормальные эксперименты при максимализме и самореализации. Одна из ступеней формирования личности. Главное чтоб все это не мешало периоду взросления и дальнейшему формированию семьи. Хотя если человек в шоубизе тли музыке он до конца жизни так и проживет. Единственное сто считаю что все люди должны ходить на работу или в институт или в школу в дрескоде а после можно быть кем угодно, неформалом проституткой, ботаном реппером, спортменом кем угодно

Наталия Уханева

смесь любопытства и настороженности. все зависит от степени "неформальности". если человек не проявляет агрессии, то с ним вполне можно пообщаться. если же явные признаки неадекватного поведения, то считаю за лучшее удалится от данного объекта.

Порочный Круг

это доо)

Лена Курлович

Если рассматривать хиппи, эмо - прикольно. Ну а если людей в сплошном пирсинге - против. Уродует тело, души окружающих. эстетический вкус

Марина ...

Нормально отношусь...как к увлечённым ..Чем бы они ни занимались,лишь бы это не приносило вред и неудобства окружающим их людям...

Порочный Круг

вот это правильно. хоть один нормальый человек нашелся)

Марина ...

🌹Всего хорошего !! )))

Александра

мне нравятся люди, непохожие на меня..отношусь к ним совершенно спокойно..пусть живут своей жизнью, а мне и моя нравится..

Порочный Круг

респект)

Александр Папков

Клевые ребята. Выделяются из толпы. Слушают музыку, где зачастую смысла больше, чем во всей нашей попэстраде.

Порочный Круг

А вот это самый лучший ответ из всех) хоть один человек нормальный)

Катюшка Дубровская

нейтрально..каждый выражает свою сущность так как ему нравится и никто нам не в силах это запретить

Чаус Ирина

нормально, сама такой была, главное оставаться человек...и желательно опрятным с вымытой головой)))

Порочный Круг

ну это да)

Алексей Иванов

неформальный, наркоманы, а виной тому журналы, из за всяких там статей нет колготок у детей......

Порочный Круг

боюсь вы не совсем понимаете)

Алексей Иванов

я сам неформал поэтому я хорошо понимаю.

Порочный Круг

насчет наркоманов не согласна)

Сергей Блащук

Люди которые хотят по жизни жесткача но только жесткач в "" кавычках . Отношение нейтральное

Порочный Круг

Это не только у вас говорили)

Сергей Блащук

Удачи, вам,

Порочный Круг

и вам)

Светлана Дада

клубы по ин­тересам,близкие по духу движения — КСП (клубы самодеятельной песни Очень даже

Анастасия Хакимова

Я к ним отношусь 😉 просто люди, которые не хотят теряться в толпе и имеют свое мнение.

Порочный Круг

это доо)

Александра Палкина

хорошо,каждый человек имеет право самовыражаться и каждый это делает по разному)

Алёна Иосип

СМОТРЯ КАКОЙ НЕФОРМАЛ...

Дмитрий Рай

Смотря к каким ... много же направлений , г.о.м.о.с.е.к.и. и извращенцы тоже неформалы

Илья Алексеев

спокойно. Это возрастной выбор, некоторые потом в нём остаются, некоторые уходят)

Евгений

К неформалам отношусь положительно - они смотрят на жизнь совершенно по другому

Инна Клименко

Пусть гуляют

Сагадиев Ильназ

отбросы общество они существуют потому что общество разучилось отторгать их !!

Порочный Круг

Зря вы так, они тоже люди и почему же люди должны отторгать людей, чем они хуже?

Светлана Яценко-Путинцева

Они ненормальные, живут в своем мире, от жизни отсталые, поэтому никак.

Порочный Круг

почему отсталые то?

Светлана Яценко-Путинцева

Не представляю их стремящихся к чему либо

Liza Mazin

Кого вы относите к неформалам

Николай Старец

И среди них бывают интересные личности, но основная масса это дельцы...

Порочный Круг

ну если позеры то да

Николай Старец

Всё в природе подчинено физическим законам, а то что не вписывается либо не выживает, либо приспосабливается к жизни как всё существующее на земле. Природу не обманешь! А человек всё равно создание природы и без неё не может выжить!

Айнур Сафиуллин

Спокойно отношусь, каждый имеет право жить така как его душа пожелает