Все Уже Хорошо

Что больше всего запомнилось в советских продуктовых заказах?

Ответы
Змея)))))))

Здравствуйте,Капитолина Карловна!..запомнилось сгущеное кофе,но особенные воспоминания, как я его втихаря нализывала из банки пока родители не видят))....кфе детям не игрушка))..не разрешали))

Змея)))))))

кофе!

Александр Миньонов

кофе? Оно бывает сгущённым?

Все Уже Хорошо

а я помню как мама принесла банку литровую сгущенки развесной и сказала - ешь сколько хочешь! я ее всю и съела))))

Александр Миньонов

я вообще не родился тогда....

Все Уже Хорошо

оно и сейчас бывает сгущенным как молоко

Змея)))))))

правда Ваша))..и сейчас есть...но вкус увы не тот))..он может по технологии изготавливается так же и вкус,как надо))).но тот детско-ворованный был гоооораздо вкуснее!

Fallen Angel

Кетчуп и кофе. А ещё там были шпроты, копчёная колбаса...

Fallen Angel

Проклятый склероз! Старею.)))

Владимир Разувакин

восторг и уверенность в завтрашнем дне😉

Николай Малофеев

Крабовые лапы почти за бесценок

Николай Малофеев

Заказы на предприятии - это как притча про полстакана воды

Все Уже Хорошо

почему? там дефицит и давали

Николай Малофеев

Конечно давали дефицит. Но это было так давно, что я стараюсь об этом не вспоминать.

Все Уже Хорошо

а на Люсиновской не так давно?😊

Николай Малофеев

Все относительно. Что тридцать лет, что сто

Виктор Молодов

Тощие куры с длинными ногами.

Александр Костромин

А я уже в России родился)))

Аркадий Жарков

в разные годы - разное

Аркадий Жарков

работал на номерном заводе... заказы еженедельно... масло, колбаса, сгущенка...а в году раз и дубленка

Аркадий Жарков

тока к 1 мая и 7 ноября...но что было то получал...

Vi Za Vi

Мандарины, кофе, икра

Ро
Розочка

обилие апельсин.

Николай Ушаков

Икра!