Зелёный Мох

Нея, чем отличается Жалость от Сострадания? По моему это одно и то же. Просто люди любят изобретать новые слова и всё усложнять))

Ответы
Келли

ну можно конечно заморочится по поводу этого вопроса и написать тебе ньюансы различия смыслового..но меня зовут кушать))))вот это сострадание!!!..люди думают, что я голодная и им меня жалко)))

Зелёный Мох

)))))))))))))))))) Классный ответ))

Келли

))))все для тебя))))