Сергей Добрый

Осень, романтическая пора! Немного Лирики! У кого были самые Яркие осенние свидания? Кто приглашал и придумывал,что то необычное или кого приглашали? Есть,кому,что приятное и тёплое вспомнить? ))🍂 🍁 🌾 🌹 ☂️ ☕ 🍵 🍰 🍫

Ответы
Рая Люба

В юности у меня была первая любовь. Познакомились как раз в начале сентября. Прекрасная пора! Есть что вспомнить!

Рая Люба

Спасибочки!

Сергей Добрый

Не за что!))

Св
Светлячок

есть и навсегда.. ярче не бывает), но..😶... Сергей, а Вы готовы здесь... о самом-самом?..)

Сергей Добрый

Удачи Вам!)) Будете скучать по мне и сдерживаться!))😉

Св
Светлячок

замечтаетесь!!!ой...уже...

Сергей Добрый

ну вы вот не выполняете договор наш.)) снова пишете ..Зачем?

Св
Светлячок

ой...

Сергей Добрый

Вы даже слово держать не можете.))

Ta
Tatiana

у меня 30 сентября первое свидание в 14 лет

Сергей Добрый

И Вы помните?)) Удивительно!) Яркое наверное.))

Ta
Tatiana

такое не забываеся

Елена Ник

Я тоже с мужем познакомилась осенью!)

Елена Ник

Спасибо!)

Сергей Добрый

не за что.))

Наташенька

Я всегда влюбляюсь осенью...

Сергей Добрый

ну да....Лето закончилось, в купальнике уже не того, а смысл то в одежде загружать.))))

Наташенька

😂👍)...Там в купальнике только одна!!! ...

Сергей Добрый

ну и достаточно.)) кому надо те увидят.))

Татьяна

есть...

Сергей Добрый

Замечательно!) Никто не делиться пока.) Может вдохновили кого то, у кого не хватает фантазии,смелости и ..... Порадовали бы своих пассий.)