Aliya Shamiyanova

как сбить температуру если уже из лекарств много чего перепробовала?

Ответы
Людмила Тихонова

налейте в стакан тёплой воды, где то чуть меньше половины стакана, и туда влейте немного уксуса, всё перемешайте, затем намочите в этой смеси кусочки марли марли, слегка отожмите и приложите к запястьям, в те места гда измеряют пульс. и на лобную часть! Немного полежите , потом снимите, сильно не увлекайтесь. этим способом можно очень резко сбить температуру, а этого делать не надо

Людмила Тихонова

Не переусердствуйте, пожалуйста!

Мистер-Х Мистер-Х

От температуры сода помогает, только об этом мало кто знает, на стакан воды кипяченой 50-60 градусов, чайная ложка соды, без горки, перемешать, пускай остынет что бы просто теплая была и так три раза в день, может с первого, или второго раза уже помочь, только принимать нужно, чтобы температура выше 38 градусов была, а так организм сам должен боротся с температкрой до 38

Мистер-Х Мистер-Х

🙂 закаляйся и зимой в прорубе купайся, полезно даже очень

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда на моря, в дальние края, там и зимой жарко

Мистер-Х Мистер-Х

Ну так в перед, труба зовет

Мистер-Х Мистер-Х

Что это так рано, не можется

Мистер-Х Мистер-Х

У меня неть таких смайлов, печалька 😞

Ольга Щетинкина

отличное средство. Стебли и листья малины помойте и немного поварите(мин 5) на медленном огне . Ну постоит часик и пейте. Отлично сбивает. Даже когда таблетки не действуют. Короче постоянно пейте в течении нескольких дней. А потом надо иммунитет поднимать. Это имбирь нужно принимать.

Эдуард Гараев

сделайте один укол(коктейль): по одному мл. витамин В6, витамин В12, анальгин, димедрол и 2 мл. аскорбинки. всё в один шприц и в попку. укол очень больной, но действенный.

Эдуард Гараев

ок. но запишите эти уколы. я детям своим делал когда начинали болеть.

Александр Топильский

50 грамм водки посыпанной сверху черным перцем и поспать 2 часика, или заняться физупражнениями до тех пор пока не вспотеете вся а потом в душ и в два одеяла

Александр Топильский

совершенно серьезно, а с потом кстати и вся химия лекарственная выйдет

Aliya Shamiyanova

а я тов на воде и чаях сижу

Александр Топильский

может организму просто покушать надо?

Александр Топильский

через не могу, хотя бы бульона куриного... с вареным вкрутую яичком... От такая вещь, и сытная и полезная

Aliya Shamiyanova

вчера у сестры через силу съела тарелку жирного супчика,думала стошнит,вроде нормально,но в кишечнике такое бурление,ой

Александр Топильский

ну если ты дома одна то пущай себе бурлит 🙂

Владислав

температура это естественные механизмы травли вирусов и разного,можно лишь всё усугубить,вероятнее так,медицина это по всей видимости обман

Lаzy

Попросила, чтобы растерли тело уксусом . только не укрывайтесь потом, чтобы он смог легко испаряться. Температура спадет обязательно

Владимир Николаевич

попробуйте добавить в теплую воду немножко уксусной кислоты , и этим раствором смазывайте тело , очень хорошо сбивает температуру.

Владимир Николаевич

здорово ))) 👍 берегите себя ))

Валерий Гусев

протирать тело слабым расствором уксуса.Все тело.Снимает жар.Так делают грудничкам.Когда противопоказаны лекарства

Ворон

Ну если уж аспирин и парацетамол не действуют,прямая дорога к эскулапу. И лучше не задерживать.

Александр Карачаров

ее не нужно сбивать,температура это защитная реакция организма,а вы хотите отключить защиту

Ѻлегъ

1 таблетку баралгина; 1 таблетку папаверина или но шпы; 1 таблетку супрастина или диазолина

Aliya Shamiyanova

так это обезболивающие и противоаллергические средства

Ѻлегъ

это литический состав, температуру сбивает на раз. повторять можно не чаще раз в 6 часов

Aliya Shamiyanova

мне в аптеке какое-то средство посоветовали там обезболивающее и жаропонижающее 2-в-1, что-то не особо помагает(в составе ибупрофен и парацитомол)сейчас вроде температура в норме,но сомачувствие ужасное

Ѻлегъ

противовирусные препараты принимаете?

Aliya Shamiyanova

да,для поднятия иммунитета тоже

Ѻлегъ

скорейшего Вам выздоровления!

Влюбленная В Небо

обратитесь к врачу..возможно какая то инфекция и нужен более сильный антибиотик...

Неизвестно Неизвестно

уксус , водка , , .... смешать.... натереть тело , ... на несколько часов , остановите жар

Aliya Shamiyanova

спасибо,мне уже давно полегчало

Владимир Гараган

5 мин в тазу с холодной водой ноги подержать. Одеть шерстяные носки и ходить 10 мин.

Мутабор Искатель

слабый раствор уксуса в холодной воде... марлевые примочки... и целый лимон съесть!

Сэр Макс

Водка с 9 процентным уксусом пополам, развести прохладной водой 2 к 1 и обтереться

Aliya Shamiyanova

спасибо,у меня уже все в норме

Любовь Малова

Один укол-тройчатка. Новокаин,Баралгин,Димедрол.Все в один шприц и в ягодицы.

Vahan Kimovich

Крошите аспирин в уксус и намазываете тело, особенно ноги и груную клетку.

Vahan Kimovich

Тогда здороье вам, попробуйте, 99,9% помогает.

Константин Шакиров

Чай с малиной.......И сон с мужчиной)))). Первый пункт серьёзно, второй шутка)))

Константин Шакиров

Не забывайте совет)))

Константин Шакиров

Прикольно получилось))

Константин Шакиров

Как-то складно ответить получилось)))))))))))))))))

Константин Шакиров

Ладно, до встречи, мне уже домой идти)))) 😄