Циртцелия Пельфовальская

Есть одна старая мексиканская пословица - "Дом держится не на земле,а на женщине"!А Вы уважает труд Вашей мамы,жены,сестры,бабушки,или любой другой близкой Вам женщине?!

Ответы · страница 2
Вячеслав Майборода

Естественно ,ведь три угла дома держит женщина ,а мужик один подпирает

Маша :)

Труд уважаю... однако мой дом держится скорее на земле, сам по себе 🙂

Че Бу Ратор

Конечно. Я знаю не понаслышке что такое содержать дом в порядке

Юрий Юрченко

Дом нужно держать всем и не нагружать полностью этим женщину.

Циртцелия Пельфовальская

Вот это ответ достойный похвал)))

Михаил Юсипов

Фемочка тебе что мало русского фольклора или ты из Акапулько

Циртцелия Пельфовальская

Чем вам всем Мексика не нравится?Ну а пословица,мне нравиться именно эта,я не могу ее процитировать?В русском языке как то грубовато о женщинах,"Баба с возу,кобыле легче!",«Блудливая свекровь и невестке не верит»,«У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной – сколько у двух»,«Пьяная баба свиньям прибава»...Ну и?!Вам мужикам лишь бы ЕГО свое не задеть,всех женщин под одну гребенку когда одна оплошала!

Ди
Дильмурат

Зачем ограничиваться русским фольклором?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

конечно, если ключи от машины можно легко найти в комнате

Даня Елисеев

Некого уважать! Я сам себе и жена и бабушка и дедушка...)))

А Вот И Я....

Да это так...Это аксиома семейной жизни ...( коротко )...

А Б

в полноценном доме обязаны быть и женщина и мужчина

Винецкая Клара

я помню натруженные и добрые руки моей п.мамочки...

Тунгук *

К сожалению таких девушек уже не выпускают !!! :0)))))

Июнька

очень..домашний труд самый тяжелый и незаметный..

Санбай Манибай

Уважаю,умоляю! Никогда не забуду бабушку,матери!

Михаил Порфирьев

ха. нет не уважаем. По тому как не за что уважать

Александр Заболотный

у меня только мама я ее ценю остальные исчезли

Просто Человек

КОНЕЧНО.По возможности помогу обязательно.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути и помощи близкого мужчины.)))

Циртцелия Пельфовальская

Благодарю,и Вам и Вашим близким женщинам того же самого вдвойне)

Просто Человек

Спасибо. Передам обязательно.

Владимир

...А мой Дом Держится на Мне! Я что Женщина?)))

Дом-Музей Красикова

Да.Яи труд мужчин уважаю-отца,деда,брата...

Циртцелия Пельфовальская

Мужчины тоже достойны уважения,мой папа никогда не говорил что у мамы есть свое дело а у него свое,папа мог и обои клеить и белить и готовить,и мама была с ним счастлива и не наглела как некоторые дамы,если что то делали то вместе,это есть мой идеал.Но сейчас мама одна,и это явно не единичный случай когда папа уходит раньше мамы и поэтому я хочу сделать акцент на этом)

Циртцелия Пельфовальская

ну некоторые уверенны что мама ничего не делает,ведь совсем просто пожарить котлету и сварить суп.

Александр Милованов

Какой ответ ждете? Неужели отрицательный?

Михаил Алексеенко

Даже очень! Её оценила и страна-наградила.