Татиана

...Бедный Ёрик!!!!....

Ответы
Жадыра Осербаева

где твои шутки, веселые ужимки... впрочем, все мы в будущем " бедный Йорик"

Ар
Архип

Думаю в будущем у нас будет несколько тел, в том числе ти синтетическое

Просто Лариса

Нобелевскую премию получите.

Татиана

..дерзай, Архипушка, .. может повезет...

Просто Лариса

Присоединяюсь.

Татиана

..))

Ар
Архип

Да я тут при чём? Это дух времени, идеи усовершенствования человека с помощью науки и технологий витают в воздухе. Называются трансгуманизм. Обратите внимание сколько голливуд фильмов про суперлюдей снимает

Александр Чаганский

вряд ли ,столько веков прошло, а его помнят!)))

Анатолий Межаков

Бедным был художник.... Миллион роз подарил.

Алексей Воловиков

ЙОРИК...ТЫ НАШЛА ЕГО ЧЕРЕП?

Алексей Дорофеев

кто такой почему не знаю

Денис Миниахметов

Это шеКспир и племяники