Ма
Мария

Утром приходит смс: "Вам будет подключена услуга "Автоплатёж". В обед: "Совершить платёж невозможно из-за отсутствия средств на карте". Вечером: "Вам одобрен кредит. Зайдите в любое отделение банка". Вопрос: ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ?

Ответы · страница 2
Елизавета Лобышева

лишь бы заманить в мышеловку, а там уж и разберутся чей каприз и за чьи деньги

Nadezhda Krasutskaya

если насилие неизбежно, надо расслабиться и получить от этого удовольствие

Александр Зоричев

За Ваши деньги даже я, уж четыре года как парализован, спляшу Вам по Скайпу!

Надежда

достали эти уже предложения, не знают как уже на чужих деньгах наживиться

Оля Старинец

Ну конечно! Это раньше любовь правила миром а сейчас миром правят деньги.

Ants Viires

крдиты платить нада и проценты тоже им это выгодно, вот и ищут клиентов.

Гулия Антропова

Это выражение я услышала расположившись на родильном кресле в родовой.

Валентина Буга

Меня бесит,что банкам доступны №№ телефонов.Достали своими кредитами

Екатерина Екатерина

Нет! Типа сыр в мышеловке бесплатный))) но и за сыр кто то уже заплатил)))

Ксения Александрова

Так и получается! Вам одобрен кредит на оплату услуги "Автоплатеж".)))))

Татьяна Архипова

Ради того, чтобы впарить вам кредит , они готовы на любые ухищрения.

Сергей Малыгин

А мне нравится когда они всюду пишут: "Клиент всегда прав" Смешно!

Юлия

Истинна - если есть деньги, зеленый свет обеспечен на твоем пути!

Ярик Неонов

Сотовый провайдер тот же вор и мошенник, только лигализованный

Вера Саутина

а то...вод техника до чего дошла..весь день всё под контролем...

Иван Вяткин

ну это работа всех банков, их хлеб, а рассылки это как реклама

Юлия Антонова

а вы бесплатно хотите? так это называется не каприз, а халява

Елена Павлова

Не за ваши деньги , а за их проценты , причём - капризы тоже их!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

бред какой... зачем смешивать сервисные сообщения со спамом?

Марина Стеблина

Думаю да, причём каприз то вообще не ваш, но за ваши деньги))))