Goldilocks

Почему жениться на человеке своего пола в некоторых странах можно, а заключить брак с самим собой запрещено? Что то абсурд, что это. В чем разница?

Ответы
Константин Макшанов

О! Опять любительница соловьиной мовы, считающая Русский язык вражеским. Судя по вопросам ваш секрет в принимаемых препаратах. А жениться на себе это онанизм.

Константин Макшанов

Ясно. В вашем понимании гуманитаоий не должен считать до трёх. Это по-вашему однозначный признак быдлосовка. Наиденьги ведутся нишеброды позорные в полном понимании этого понятия. А фразу "инфа 100%" пишут дрочеры из средних классов. Учителя матчасть.

Goldilocks

Вы уже вернулись оттуда, куда я вас пригласила? Быстро же.)))

Константин Макшанов

Аргументы кончились с интеллектом не успев начаться. Начинается укротупизм. Пересильте себя и своё гуманитарное прошлое и чтобы сконцентрироваться попытайтесь впервые в жизни сосчитать до трёх 😄

Goldilocks

Для начинающего тролля уже неплохо. Тренируйтесь еще. Запаситесь фейковыми шовинистскими сайтами. Хотя и так ясно, что всю инфу вы черпаете оттуда. А теперь сладких сновидений!

Константин Макшанов

И опять вынужден вас разочаровать. Ссылки на сайты даёте вы. Только те самые персонажи, что пишут "инфа 100%" обвиняют собеседника в своих косяках.

Олег Сошников

В брак вступают двое и необязательно человек и человек например в Голландии. А сам с собой один получается так что не абсурд.

Goldilocks

А какой смысл в браке между геями? Они что, могут оставить после себя потомство?

Олег Сошников

Первый вопрос стоял по другому, но отвечу и на этот . лидеры этих стран сами геи или лесбиянки и чтобы не попасть под шантаж и порицание общества, да и не скрывать свою ориентацию узаконили это дело вот и все.

Сергей Александрович

Жительница Тайваня 30 летняя Чень Вей-Ий вышла замуж сама за себя...этот мир сошел с ума,абсурдом здесь уже не пахнет...

Goldilocks

Матка Боска, это ж до какого маразЬма людей доводит одиночество и собственный эгоизм!

Агрессор

может в Америке уже можно? У них даже обезьян давно очеловечили в правах.

Goldilocks

Ага, у них года 2 назад даже сурка отдали под суд за неправильный прогноз погоды.

Агрессор

🙂 они там вооще юмористы.

Павел Альбертович

Вопрос взрыв мозга... Ок, допустим станет можно и в чём profit такого брака?

Goldilocks

В однополом браке я тоже не вижу профита. Основная цель брака - это продление потомства. А какие дети могут быть у двух геев?

Павел Альбертович

Однополый брак и так верх терпимости, что уж говорить о браке с самим собой. Спорно, что только для продления потомства заключают браки... Скорее всего это нечто большее. Два гея могут легко найти суррогатную мать и родить себе сколько угодно детей, тем самым поставив галочку что они продлили род. Собственно также как и один человек, заключивший брак с самим собой, может рожать детей подобным образом.

Виталя Саненков

однополый брак это круто,но лучше между ножек женских целовать...

Кристина

Вы,мне показалось,немного эгоистичная особа.не правда ли?

Goldilocks

Не правда.))) Я ведь нигде не написала, что этот вопрос личный и касается меня.

Кристина

Ну в таком случае я забираю свои слова обратно)

K.
K.b

а на животных тоже нельзя жениться,гринпис сволочи?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Можна! И нослетздва азтовлядь им можна!

K.
K.b

назледзтва да а савакуплядца можына?

K.
K.b

а што имеица спизок с каторыми можына а зкем нильзя?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Спизок - эта душэвна.

K.
K.b

я знаью адно-здезь поутина не праканаед,замажки нитрадеционые

Ведмед Лапатыч Бизульо

Дакокайа труд поутинно!

Женя Сироткин

а на фиг самому на себе??? это точно не нормально:))))

Александр Жук Эстония Таллин

а первое не кажется абсурдом?начнем с этого

Goldilocks

Мне оба этих варианта кажутся абсурдом.

Александр Жук Эстония Таллин

а я так там целых три абсурда узрел ,это сама франция если еще до принятия этого закона я как то уважал страну то теперь нет ,разумеется простые люди не виноваты но и они далеко не без греха

Goldilocks

Франсуа Оланд принял закон об однополых браков не ради борьбы со спидом. Просто среди геев и лесбиянок он заработал себе электорат.

Александр Жук Эстония Таллин

Я ТАКИХ БЫ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ НА СТО МИЛЬ НЕ ПОДПУСКАЛ БЫ , а еще лучше если то чем он отличается от женщин просто топориком отхватить причем публично ,чтоб другим в голову не приходило

Goldilocks

Пусть бы геи страдали фигней, но хотя бы не устраивали митинги. Можно подумать, им живется тяжелее всех.

Александр Жук Эстония Таллин

это равносильно как греция начала что как трудно нам и наши болбесы как самая богатейшая страна в европе решила оказать помощь стране где жизненный уровень в разы превышает наш

Гузель Сахарова

брак это соединение двух любящих сердец.

Goldilocks

Любая религия скажет, что основная цель брака - это продление потомства. Откуда потомство в однополом браке?

Гузель Сахарова

в рилигии я профан,для меня брак-это любовь,а даже в разнополых браках дети не всегда получаются.

Goldilocks

Мне трудно представить любовь между двумя мужиками. Скорее, это эпатаж и распущенность.

Гузель Сахарова

я об этом не думаю,это ведь их выбор.а вообще они либо смелые,ведь не каждый их поймёт и примет такими,либо дураки,по той же причине.

Люся Михайленко

Если сама с собою... то это уже диагноз

Goldilocks

А жить с лесбиянкой или с геем - это не диагноз?

Люся Михайленко

сие нам не интересно...

Сергей \\

почему можно даже 2 случая было уже

Говорят Я Хороший

а вы испытываете в этом трудности?

Говорят Я Хороший

заключите фиктивный брак с микроволновкой. законы можно обойти.

Goldilocks

У нас в семье нет сумасошлатых.)))Зачем с микроволновкой, когда рядом есть любимый муж?

Говорят Я Хороший

тогда зачем вам ответ на этот вопрос?))

Goldilocks

Интересны мнения народа. Я же не говорила, что это - моя личная тема.

Говорят Я Хороший

оу..как тонко

Илья Киямов

Абсурд - заключать однополый брак.

Орешников Владислав

Абсурд у тебя в голове и это факт 🙂

Баха

Вас не поймеш что вам не хватает

Вика Густенко

Ну,тогда и дети нам ни к чему! ))

Goldilocks

У геев и так не может быть детей.

Неизвестно Неизвестно

Я раньше не думал об этом))))

Виктория Соболева

и то и другое - мракобесие!

Goldilocks

И распущенность.