Анна

Сто раз отмерь, один отрежь...какими способами вы принимаете сложные для вас решения?

Ответы
Софья Рунова

Стадия первая ммм чеж делать то а? Стадия вторач мозговой штурм стадия третья склерз стадия третья паника стадия четвертая депрессия стадия пятая а пошло оно все на ×уй стадия шестая решка да орел нет

Анна

Система прям целая)

Софья Рунова

Ну да ((((

Вера Горбачева

Для принятия сложных решений времени практически нет, поэтому мозг работает четко, моментально прокручивая все варианты и выбирает наиболее верное решение.

Big Bad Wolf

Приму решение, которое сочту верным, начну изводить себя, терзаться в сомнениях, паниковать, а когда выбьюсь из сил, то сделаю так, как задумал.

Виктор Юркевич

прикидываюсь дилетантом, собираю max информации, выбираю лучшее и принимаю как обычно получается, единственно правильное решение

Анатолий Чередниченко

Чаще всего просто хорошо все обдумаю и взвешу прежде чем принять решение.Но бывает, что действую импульсивно,доверяюсь чувствам.

Рамзия Аксарова

Иногда спонтанно,полагаясь на интуицию.Бывает продумываю все до мелочей,стараюсь предвидеть последствия.Вобщем-разно

Маргарита Алейникова

не принимаю скоропалительных решений, но это плохо для людей из бизнеса, хорошо, что никогда не была с ним связана...

Еlena

Стараюсь 100 раз отмерить. Но иногда отрежу, и оказывается, что надо было еще разок-другой перемерить.

Станислав

страз отмерю сто раз отрежу потом почешу тыковку и говорю дааа без пол литру не разберессся ))

Петр

Пока ты сто раз отмеряешь,кто-то уже сто раз отрежет... И съест... Тебе ничего не достанется.)))

Ольга Ежова

Каждое такое решение, как и самые важные документы, должно, так сказать, "вылежаться".

Елизавета Матушкина

У меня по жизни все решения "внезапные" и они в большинстве оказываются правильными

Елизавета Матушкина

У меня по жизни все решения "внезапные" и они в большинстве оказываются правильными

Елизавета Матушкина

У меня по жизни все решения "внезапные" и они в большинстве оказываются правильными

Тамара Сокольникова

Я авантюристка, долго не отмеряю. По интуиции, иногда ошибаюсь.Но не жалею ни о чём...

Андрей Келин

Я сперва нервничаю. Затем сдерживаю себя. Потом, успокоившись, принимаю решение

Сергей Емцов

Чтоб проевит собственную инцеативу нужно 7 раз отмерите и один раз отрезать

Hominem Quaero

вот так, как в народной мудрости сказано... СЕМЬ раз отмерь, ОДИН раз отрежь.

Валерий Логинов

Режу, а потом примериваю. Если что то не так , то выбрасываю и отрезаю снова.

Жанна Аубакирова

я вообще наверно думаю очень долго, чтобы прийти к какому-либо решению