Константин Шебанец

Хочу машину ЗАЗ, Бесплатно и на ходу, а вы о чем мечтаете

Ответы
Larisa Katz

Когда мне повысят зарплату,
Я шубу куплю из енота.
И буду носить ее гордо,
Хоть пусть у других будет рвота!

Машину куплю за сто тысяч
Блестящего красного цвета,
И все обгонявшие раньше
Ответят мне суки за это!

Ещё я куплю себе лодку
Сто семьдесят метров длинною,
В ней будет четырнадцать комнат
И дизель огромный. С трубою. Я буду от радости прыгать,
А может быть и кувыркаться,
Когда мне зарплату повысят...
Мне этого б только дождаться!

----

Зарплату повысят нескоро,
И шубы с «Феррари» не будет.
Ишачь за копейки до гроба -
Отчизна тебя не забудет!

Наталия Шевченко

Конечно...Я хочу, чтобы мои родители были здоровыми, моя доченька радовала нас с папкой своими достижениями...и чтобы каждый человек на земле научился видеть насколько прекрасен наш мир..(даже не смотря на то, что сейчас твориться в мире)..Мы сами его сделали таковым.....

Marina Kazanjian

мечтать не вредно главное о реальном желаю вам зоработать мнооооого денег здоровья и чтоб все ваши мечты исполнились а бесплатно только что правильно только сыр в мышеловке а я не мечтаю я просто выполняю все свои желания с уважением

Nadaj Nadaj

Зазка для меня пройденный этап, в 72 году у нас она была цвета сафари, сейчас же только велосипед. Очень хочу новый велосипед с таким протектором шины, чтоб не надо было часто латать камеру из-за стекла битого на пути.

Надежда Уловская

Мой муж всю жизнь работал водителем, но хорошей машины заработать так и не удалось. Вот и я хочу для него машину, с которой ему бы не надо было возиться, как ему приходится возиться с Москвичём 81 года. Он заслужил.

Татьяна Морозова

Планете желаю разумных землян…, а не «придаток, ее разрушающий» А для себя: Хочу себе позволить жить Всем сердцем… Не бояться жизнь менять. А если есть возможность изменить Смелее быть…

Луна Луна

о самолетике..тоже чтоб уже оплаченном топливом заправленном и чтоб у меня права летания были..а ..и в новогоднюю ночь чтоб погода была летная..я девушка без амбиций..можно и кукурузник...

Тамара Соколова (Кошелева)

Моя бабка сказала бы" ишь губёнку раскатал!",но мечта есть мечта, а вдруг кто то подарит?Хотя в Алма Ате,на рынке можно купить за 1000 рублей и на ходу. А мечтаю я об отпуске в санатории.

Натуся Колтало

хороший вопрос...последнее время вдруг пришла к выводу что "мечтать" вредно...есть что-то тоньше чем просто "мечтаю иметь вещь!"..ну или подобное... но об этом не сейчас

Гуля Темергалеева

о бесплатном я уже знаю,поэтому не мечтаю.помню про сыр...а мечтаю о своем доме,где тепло и пахнет пирогами.осталось за малым построить дом.

М.
Максим .

два месяца назад сосед по даче умер. царство ему небесное. так вот, его жена именно запорожец бесплатно отдавала. в идеальном состоянии!

Алексей Дарусенков

Ну я вот тоже мечтаю о машине,в 18 лет получу права,мне 18 будет года через 3,я бы вот хотел бы купить себе Ладу Гранту с автоматом например.

Светлана Сорокина

мечтать не вредно,к желанию нужно стремится.Я тоже люблю машину и имею права и мечтаю объездить красивые места России

Надежда Шакула

БЕСПЛАТНО МОЖНО ХОТЕТЬ. А Я ЗА ДЕНЕЖКИ КУПИЛА ЛОГАН. ХОЧУ К СОЛНЫШКУ НА МОРЕ НА НЕДЕЛЬКУ. ТОЛЬКО ВОТ ОТПУСК В АВГУСТЕ

Антонина Стишенко

А меня чтоб возили. Всегда. Бесплатно. Без нытья. Туда, куда надо мне. Можно на "жигулях", хотелось бы что-то получше...

Вячеслав Лебеднов

мне безразличны материальные блага,а мечтаю я об изгнании из себя всех страстей,т.е. о подготовке к будущей жизни

Екатерина Беккер

О мечтах в слух не говорят.надо завести тёщу,чтобу купила заз и не кто чтобы не догадался,что это деньги не твои!

Kovinya. Valeriya

о том, чтобы в людях проснулась совесть. но это несбыточное желание, лучше на лексус заработаю..когда нибудь))))

Екатерина Паращук

чтобы дети были здоровы и счастливы, и чтобы в семье царили уют и любовь..Возможно банально, но вот как-то так...

Яна Довгенко

Чтоб был мир во всем мире и о доброте к друг другу, понимании. Тогда может и чего покруче будет, не только ЗАЗ