Константин Шебанец

Хочу машину ЗАЗ, Бесплатно и на ходу, а вы о чем мечтаете

Ответы · страница 4
Татьяна Карякина

об отпуске, желательно - на другой планете... Отдохнуть от общения (работа такая)

Hafiza Осекеева

Мечтаю стать достойной дочерью для своих родителей прекрасной женой и матерью

Надежда Хмызникова

о доме в 2 этажа с большим садом и прудом...и чтоб в доме бегали трое моих деток:)

Анна Шульга

чтоб я и окружающие были всегда здоровы и счастливы,а остальное прилагается))

Татьяна Глушкова

На золотые руки нужна золотая голова, тогда не будет важно, откуда они растут

Константин Белимов

Я не о чём не мечтаю, у меня всё есть! От желаний настроение и жизнь портится!

Anatolii Kalita

те что на ходу уже уехали в чермет а остальные довозим не чем помочь не могу

Елена Марченко

хочу чтоб зарплата соответствовала проделанной работе, а ЗАЗ у меня есть:)

Константин Шебанец

повезло но к вашему пожеланию могу добавить что бы зарплату всю отдавали.

Елена Марченко

согласна, а я думала, что ЗАЗ только мне нравится - не Бентли всё-таки:)))

Константин Шебанец

🙂 в нём осталось что то то что ушло, народное.

Надюша Кормакова

мечтаю о квартире хоть она уже скоро будет хочу родить здорового ребёнка

Ирина Калугина

Если из материального...то тоже машинку.... свою старую поменять на новую:-)

Лена Марка

Бесплатного сыра нет даже в мышеловке...А мечты, пусть остаются мечтами....

Алексей Выдренков

зачем она тебе мечтай о другом не одно железо не стоит чтоб о нем мечтали

Валерия .

Родить сына,и прожить долгую счастливую жизнь с любимым мужем,и детьми))(

Антонина Широкова

хочу достроить коттедж и в этом году переехать туда но на все воля БОЖЬЯ

Виктор Лисовский

где найти много "материальных" объектов и чтобы за это ничего не было......

Ирина Бондарь

у меня есть машина.мечтаю о припце у которого сдох конь и он идет пешком

Zhanelya Kurmanguzhinova

хочу добиться всех своих целей и обеспечить себе беззаботную старость)

Юлия Яс

ну...машина у меня есть...не ахти какая...рено 2011 года...может,Ламборджини?

Рифхат Багдатулы

Хочу встретить ту самую,Девушку с которой проведу остаток своей жизни

Андрей Ерёмин

Запорожец горбатый? На работе получать нормальную зарплату например.