Сладкий Обман

Мой кот Мартин утверждает что мухи это деликатес и каждое утро ловит их и ест - Вы согласны с этим утверждением ?)))

Ответы
Саша Иванов

Мухи не питательны. Там сплошной хитин и мало белка. Белок тяжелый и с ним не полетаешь. А вот их личинки вполне смогут в будущем заменить человеку животные белки. Направление перспективное.

Олег Викторов

НЕ СОГЛАСЕН!!! --- У МЕНЯ,КОШКА,ТОЖЕ ЛЮБИТ ЛОВИТЬ РАЗНУЮ ДРЯНЬ,А ПОТОМ ЕЁ СЖИРАТЬ,И В РЕЗУЛЬТАТЕ,ТАКИХ ДЕЛИКАТЕСОВ,НАЧИНАЕТ БЛЕВАТЬ,А МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЗА НЕЙ УБИРАТЬ!!!

Игорь Юргелевич

Большинство ответов будет да некоторых нет а самый доли людей напишут некоторые фразы а я лишь отвечу да мой кот такой-же

Shomka Mamedov

Пусть Ваш кот скажет мне это лично;) В противном случае я бы Вам посоветовал меньше пить или курить😂

Сладкий Обман

Не мы только мультики смотрим)) и мир животных)) ещё он утром меня целует и будит )) и спит со мной в обнимку))

Shomka Mamedov

Пусть делает что угодно, лишь бы не разговаривал😁

Сладкий Обман

Он на своём языке , а я его понимаю и он меня))

Shomka Mamedov

Счастья вам! 😄

Сладкий Обман

Спасибо!!

Arthuro Malish Mikael

Живи себе-В РАЮ и не надо испортить людям аппетит. Попробуй сама с Мартином--может и найдешь ответ.....

Феечка На Шпилечках)))

мой друг любит опарышей и считает их деликатесом. вы бы согласились на такой деликатес? 😄

Петр

Не знаю. У меня мух нет. А Маркус - кот, грызет мослы, как собака. И очень доволен.

Al
Algor

предлагаю вам завести мужчину,а то чет вы уже с котом говорите,не к добру это))))

Mansur Nurahmetov

кот по ходу у тебя гурман!а тараканов он у тебя не маринует для шашлычка?😂

Сладкий Обман

Он красавчик !

Ев
Евгений

Мой кот меня за раба считает, он не утверждает а просто ставит перед фактом

Философ Из Приднестровья

Если он сказал - значит, так и есть. Говорящего кота грех не послушаться. ))

Ал
Александр

Я пробовал, видимо у на с Мартиным разные представления о деликатесах...

Ѻлегъ

да, у моих котов каждую весну начинается сезон свежей мушатины 😉

Леонид Иванов

О вкусах не спорят! Мух пока не пробовал), не могу ничего сказать!

Влад Квн

Мой кот Степан их просто убивает лапкой,а ловит мышей,но не ест)))

Миша Черепанов

конечно ведь некоторые люди едят кузнечиков и не морщатся )))

Игорь Дорохов)))

Не знаю , ни разу не пробовал))) , мож ты поделишься опытом))))

#^_^# Такой Я*****

а ты Котэ по больше слушай ...они соврут и глазом не моргнут

Дмитрий Семин

ну тут коту то виднее мой утверждает что бычки деликатес

Адский Сатана

Ну да, засушить десяток другой и потом похрустеть....