Ирина S Россия❤️

Человек может очень многое, если приложит усилие! Почему же не хватает сил, чтобы жить, а не существовать?

Ответы
Михаил Лавринцов

Тут дело не в человеческих силах, а в самих людях . Расскажу о себе, У меня был свой бизнес , я крутился, вертелся , а потом оглянувшись назад , я понял я не живу ,я занимаюсь добыванием денег, я всё бросил , бизнес закрыл , просто устроился на работу и теперь я чувствую что живу , что хочу то и делаю, куда хочу туда иду, я просто чувствую удовлетворение жизнью.Единственный минус в моей жизни, я бросил жену я сейчас один.

Ирина S Россия❤️

Зачем же Вы жену бросили?

Михаил Лавринцов

Не знаю ,бывает кризис среднего возроста у мужчин , но наверное бывает и у женщин , вот у неё такое и началось , она мне все нервы измотала , я всяко разно пытался урегулировать вывести на откровенность, но у вы, тогда я решил прибегнуть к последнему средству, я собрал вещи и объявил ей что я ухожу, я думал что как любая женщина спросит , почему захочет разобраться ,а тут я понял , что она не против , я завёл машину и уехал.Через месяц она стала ко мне ездить , я думал она хочет помириться,а нет она хотела чтобы я у неё был любовником , а не мужем и я порвал отношения , а теперь она хочет чтобы я вернулся , а я уже не хочу.

Ирина S Россия❤️

У каждого свои тараканы в голове...

Михаил Лавринцов

Вот именно.

Василь Ливка

Современная жизнь очень сложная и изменчивая. каждодневная погоня за средствами на проживани е не оставляет нам времени на духовное восприятие, для того чтобы понять и накопить ети силы... Мы хотелт и боролись за капитализм... но он жесток и тщеславен... в нем нет товарищества и взаимовыручки... есть только одно движение вперед... фовардс... и если ты отстал...извини, если сможеш доганяй...

Alex Krawtschenko

Эсть другая сила которая против нас идёт."Весь мир лежит во зле." "И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную" Вся земля находится в руках Дьявола. Поэтому приложыв все усилия мы не сможем теперь по настоящему жить. Но выход эсть!!!

Саша Игнатьев

СИЛА это всего лишь сила а еще должен быть ДУХ. Это как в армии через не могу . Жестко я знаю ,но по другому ни как . Иначе небыло императоров а были бы все равны и было бы не интересно

Валерий Гусев

Вы слишком умны.Ответ не может быть с однозначным ответом.Кто вам кратко ответит-заведо глуп.умный или задумается и не ответит или скажет то что я написал.Вам-Браво!!!!!

Ирина S Россия❤️

Этот вопрос - моя реакция на фильм "Вселенная Стивена Хоккинга".

Валерий Гусев

я не смотрю ТВ.Абсолютно. Мне там не интересно.Ни по фактам ни по событиям.в реале все намного по другому)))

Ирина S Россия❤️

Это не ТВ. Скачала... В реале бывает хлеще. чем в кино.

Валерий Гусев

То что сейчас происходит........я знал начало создания этих ситуаций еще с 1991 года.......Потому мне и не интересно

Эдуард Садыков

Жизнь выставляет перед нами непреодолимые препятствия,а БОГ даёт силы,чтобы преодолевать их. НЕ отчаивайтесь и всё получится!!!

Ирина S Россия❤️

Спасибо за пожелание!

Эдуард Садыков

Жизнь Ириша,это цикл белых и чёрных полос,Вы же тоже знаете это, за дождём обязательно будет солнышко!!!

Ел
Елена

У меня всё получается. Нужно работать над собой, а не бороться с обстоятельствами. И тогда жизнь повернётся к вам лицом.

Васильевич

СОциум затянул людей по самое горло из которого трудно выплыть. Сможете выкинуть телефон и им не пользоваться вообще?

Васильевич

Вот вы и сами ответили на свой вопрос.

Ирина S Россия❤️

У Вас странная логика! Точнее, никакой!)))))))))))

Васильевич

Моя логика не оспорима. А ваши эмоции не в тему. Разберитесь что вы можете и к чему прилагаете силы.

Ирина S Россия❤️

Не лопните от важности!)))))))))

Васильевич

Это не важность. Сами разберитесь что вы сделали для этого и чего делаете.

Владимир Петышин

Дело не в физической силе, а в умении делать волевые усилия над собой. Кто это может - за того можно не волноваться.

Ирина S Россия❤️

Не только терпение, кому-то преодоление и достижения даются легче. Например: кому-то нужно долго трудиться над задачкой, чтобы её решить, а кто-то решает без усилий

Владимир Петышин

Легче решение задачек и прочих проблем даются способным и талантливым, усвоившим (захотевшим усвоить!) правила как школьные, так и жизненные.

Ирина S Россия❤️

))))) пойду посплю...

Владимир Петышин

Сладких снов!

Ирина S Россия❤️

спасибо!

Олег Ануфриев

ира почему ,все как белки в колесе,то ли ,то ли существуем каждый сам решает свои проблемы,результат-новый виток

Ирина S Россия❤️

ничего не поняла!

Олег Ануфриев

ира почему ,все как белки в колесе,то ли ,то ли существуем каждый сам решает свои проблемы,результат-новый виток

Ярослав Проскориков

Человек никогда не допустит в жизни малого. а большого нет придела вот и тратит попусту силы и энергию в пустую

Vladimir Bogdashov

Всякому действию существует противодействие. Значит есть силы, которые противодействуют нормальной жизни..

Болат Келимбетов

человечество никогда не будет сыт тем что имеется,так что живите и будьте счастливы тем что имеете

Константин Никитин

порой с мозгами родиться нужно и грамотно родителями их развить. И это далеко не у всех получается

Ирина S Россия❤️

Константин, если не секрет, зачем в скобках написали "Москва"?

Константин Никитин

так интересней от куда человек.

Ирина S Россия❤️

)))))))))) У меня есть вопрос про ОТ КУДА!)))))))))))

Константин Никитин

ну пишет человек а рядом с именем его город. Интересно же с кем общаешься

Ирина S Россия❤️

Я не о том... ОТКУДА пишется слитно

Константин Никитин

ну это да

Потому что человеков много и все прикладывают эти усилия, а места приложения все меньше и меньше.

Равиль Надыршин

просто надо любить свою работу и жизнь а не говорить всем плохо живется меньше лениться надо

Zamir Beshkurov

Сил не хватает, дать по руками, тому, кто его обкрадывает, а так, на жизнь хватало бы с лихвой.

Анна Кужная

Я этот вопрос многим задаю в реале,пока ни один чел.не ответил но все задумались!парадокс.

Александр Храмов

Как же вы правы но жить получается только тогда вроде как когда заработал на все

Ирина S Россия❤️

Человек живёт всегда: и тогда, когда жить не на что; и тогда, когда заработал на всё.

Александр Храмов

Да но мы же мечтаем до последнего что буду жить когда заработаю, а как заработал и жизнь не нужна

Ирина S Россия❤️

Это общая ошибка, к сожалению. Жизнь она здесь и сейчас!

Александр Храмов

Вы правы