Руслан

КАКАЯ ПО СЧЕТУ СЕРИЯ "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" ГДЕ Гена, В САМОМ КОНЦЕ СЕРИЙ, МОЯ ПОЛ, ПЕЛ ПЕСНЮ ТАГАНКА? Я ТОЛЬКО САМЫЙ В САМЫЙ КОНЕЦ СЕРИЙ ПОПАЛ. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?)))

Ответы
Галина Афанасьева

А может быть ты и Дом-2 смотришь? Тогда слов нет,одни эмоции.А впрочем может я всё зря и ты просто подросток,тогда прости.

Янина Буше

Не смотрю это говно!!! И вам не советую!!!

Лен Ленина

я не знаю

Руслан

плохо(