Са
Саша

Почему, когда в доме муж, это - грязные носки возле дивана, поднятая крышка от унитаза, и пустая кружка в зале? А когда любовник - аккуратно поставленная обувь, цветы и кофе в постель?

Ответы
Фарида Акимова

твой муж,в чужом доме - как твой любовник в твоем..и наоборот , любовник в своем доме, как твой муж у себя дома....))

244452.kg Bony

Каждый человек в нашей жизни играет свою роль, у всех разная функция, и манеры подходящие к функциям:-)

Галина Агапова

муж - у себя дома... расслабляется.... 😄, ну а любовник - другое дело....он должен быть начеку... 😄

Кристина Щепанок

Не знаю, у меня пока нет мужа, а уж любовника подавно, так что решать не буду)

Екатерина Андреева

муж когда-то тоже был таким "красивым" а потом стал полноценным "мужем" =)))

Алексей Резник

муж знает что его не прогонят, а вот любовник не уверен в этом))

Gennadiy Gladun

Так как он старается следов своего присутствия не оставлять.

So
Sollo1910

Наверно потому что у любовницы никогда голова не болит...)))

Андрей Тишабаев

Сделай мужа любовником и прекрати ему изменять !!!! 😛 😉

Свет Л@ночка

2-ой вариант временный, а 1-ый родной, и какая разница?

Виктор Забальский

Когда любовник станет мужем, получишь тоже самое.

Екатерина Попова

муж это навсегда, а любовник- явление временное

Наталья Толкунова

потом все равно превращается в первый вариант!

Танюша Курылева

Чтобы любовник быстро ушел и следов не оставил

Ирина Карпова

чтоб следы не оставлять от кружек и на унитазе

Лариса Фадеева

Муж в доме навсегда ( ? ), а любовник на время.

Сергей Солдаткин

всё правильно хороший муж плохой любовник,

Alexander Bogachenko

Бережное отношение, к чужому имуществу! 🙂

Владимир Асиновский

у меня любовника не было,поэтому не знаю

Багила Каражанова

незнаю лично я любовника не заводила