Romann°श छ ओ ङ °)))

"Когда я на почте служил ямщиком, ко мне постучался косматый геолог " - модная песенка у модной группы 20 лет назад была!! А стихи то оказывается не свои! Их 200 лет назад сочинили!!?!

Ответы
Наташенька

Но спели -то они...Агата Кристи. Люблю их песни. Жаль что распалась. " Га тебе,как на войне,а на войне,как на тебе. Но я устал, окончен бой, беру портвейн-иду домой"))))

Слуга Государев

и чьи они

Romann°श छ ओ ङ °)))

Поэт знаменитый

Слуга Государев

А знаю Вяземский