Порочный Круг

Странная зима в этом году, странный климат, то холодно, то жарко, много пыли из-за отсутствия снега.... Остались лишь отголоски осени, ведь я не хотела чтобы она уходила. Но это неизбежно, не правда ли? И вот идёшь по голому асфальту, вдыхаешь и чувствуешь тот самый запах осени. И не понимаешь, сбылось ли мое желание. И ведь это повторилось, так было и в прошлом году. Мне хотелось много-много снега. И он выпал в ноябре, прямо в день моего рождения) А какие чувства вызывает это у вас?

Ответы
Андрей Гуцал

Забавное чувство вызывает: принятие реальности такой, как она есть. Это уже необратимый процесс - сдвиг земной оси при землетрясении в Японии запустило этот процесс. Земля, в конце концов, перевернется на своей орбите. А пока меняются полюса - до резкого и полного оборота экватор будет проходить где-то в районе Урала. Но до этого момента... еще несколько тысяч раз придется вернуться в ЭТОТ мир!)))))

Порочный Круг

Забавно))