Вл
Владимир

чем отличается нолик от крестика?

Ответы
К В - 2.

кардинально....женщина расписывается на почте за получение посылки и ставит вместо росписи нолик....ее спрашивают-"Вы же в прошлый раз крестик ставили?"---"А я замуж вышла-и фамилию поменяла!!!".)

Петухова Марина

Ноль - пустота, крестик фигура

Геннадий Степаненко

наверное,маленький еще.спроси у мамы,почему,дяди с тетями не ходят в баню вместе.наверняка,как раз услышишь ответ,про нолик и про крестик.

Ирина

концерогенной концептуальностью, которая ковергентна континууму контроля коррупции конкретных коррупционеров

Ирина

другого ответа не предвидится

Александр Покалин

В совокупности это похоже на жизнь- крестик, как оперение стрелы сзади, ноль- цель стрелы в никуда...

Александр Покалин

Крестик- сумматор, нолик- обнуливатель...

Елена Ерошевская

Нолик -это стопроцентное - ничего, а Х это одно из неизвестных, которое до сих пор все ищут!

Сергей Иванов

Нечем... Просто те же линии, из которых состоит нолик разрезаны и сложены в другом порядке

A7
Andrei 7

да когда не очень нужно хочется не очень больно то как то и если можно а тем более нужно

Inara Mustafayeva

обнуленное хочется заполнить а вот на том что поставили крест не стоит внимания

&a
'kmpfn

ноль -это с чего начинаешь, а крестик - когда что-то заканчиваешь (ставишь крест)!

Тамара Борисова

Крестик нарисует нолик, вращаясь))) Разные ипостаси одлного и того же)))))))))

Тамара Борисова

Видимо, никогда крестик не вертели)

Тамара Борисова

Вы не любознательны)))

Jarkynai Kurmushueva

оба отрицают друг друга, во-общето галочки надо было вместо крестика!

Jarkynai Kurmushueva

нолик пустой а крестик полный:)

Вика

они совсем разные! Нолик - замкнутая линия, а крестик - две прямы)))

Вика

и что? отличий может быть несколько)))

Вика

ну и сидите со своими крестиками и ноликами(((

Нехочуха

Противоположности почти. Нолик- пусто, крестик- не густо (но есть)

Нехочуха

Боже- какое чудесное видение мира!!!

Инна Туркова

красотой. Нолик пухленький и добрый ,а крестик колючий и злой

Ольга Сагрейдина

крестик поместится в нолик, а нолик в крестик не поместится

Ольга Сагрейдина

тут же не на всё серьёзно надо отвечать)

Ст
Ступор

видимо, потенциалом своей "значимости", если речь об игре...

Ст
Ступор

конфигурацией, в таком случае.

Ирина Тараканова

нолик это такой кругленький ,а крестик это две палочки.

Ирина Тараканова

А у Вас другое видение, тогда поделитесь.

Ирина Тараканова

Может быть хотя я с этим не совсем согласна.

Ирина Тараканова

И что же Вам ответить очередное ОК.

Леонид Свинолупов

Тем, что нолик круглый, а крестик, он и в Африке крестик!

Галина Ясная

ччто первое- ничего,что на втором поставлен крест.........

Галина Ясная

Получается нолик это да......по моему ноль он есть ноль - ничего.........

Галина Ясная

И такое мнение имеет место быть.

Галина Ясная

Мы по разному прочитали этот вопрос............

Галина Ясная

не буду спорить с вами,постараюсь переосмыслить свой ответ 🌹

Анна Зуева

нолик-эт 0, а крестик-эт х! думаю, показательно видно.

Анна Зуева

или быть может: знаю и не знаю?