Се
Сеньорита

с начальством лучше не дружить?

Ответы
Ол
Олег

ну по-разному... с теперешним лучше нет... с прежним я дружил неслабо... гендерный признак никто не отменял..

Ру
Рубен

Почему не дружить ?,,, лично я хороший начальник для рабочих... 😅😅😅

Тамара Бабич

Подальше от начальства., поближе к кухне.))

Григорий

Если само просится подружиться - то можно

Се
Сеньорита

нет, опасно.надо быть настороже

Григорий

Это если недавно устроился и начальство (строгое и опытное) уже давно работает. А если сам работаешь давно, и приходит новое начальство (которое дружелюбнее, чем предыдущее) - почему б нет?)

Се
Сеньорита

разные ситуации

Григорий

Если начальство вам предлагает перейти на "ты" - перейдёте? (Не ради симпатии, а просто чтоб не было межличностной границы и было больше доверия)

Се
Сеньорита

нет

Григорий

Но начальство может оскорбиться (подумает "хочу сблизиться с сотрудниками, а мне отказывают")

Crazy Snowman

Начальству лучше не потакать ни в чём ☝️

Любомир

🖼

Самсунг Самсунггг

Конечно! Предаст первый.

Лукас Шакал

С кошкой надо дружить)

Се
Сеньорита

хах

Юрий Куракин

Его лучше и не знать...

Ергалиев Жомарт

Зачем с ним дружить..

Иса Джи

Лучше не париться "

Сан Саныч

ага на шею сядут

Алик. Грек.

Их гонять надо.

Niherasebeblia

🖼

Ба
Батыр

Почему

Се
Сеньорита

близко

Ба
Батыр

Это понятно, но и выгоды тоже будут

Се
Сеньорита

зачем?

Ба
Батыр

Ну не знаю, у меня нет начальника