Василий Луцив

ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ (НЕ ТРОГАЙТЕ ЭНГЕЛЬСА)

Ответы
Алексей Шихалев

Ой... Тяжеловато... Человеческая жизнь есть функциональная деятельность организма, направленная на выживание данного организма. Наверно, как-то так... А вообще, жизнь есть отсутствие смерти.)

Ирина Дымова

Человеческая жизнь?...Сложный процесс бытия, со своими плюсами и минусами. Наверно можно рассуждать бесконечно!

Ал
Алена

человеческая жизнь это дар божий и самое ценное что есть у человека

Да
Дашка

это промежуток времени который ты существуешь согласно судьбе

Бекбол Алдажаров

это тогда когда тебя все удовлетворяет, в том числе и жена!!!)))

Константин Касьяненко

Временное пребывание сознания в физической оболочке.

Марина Гуренко

самоуничтожение и лишь у единиц - самовозвышение

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Человеческая жизнь...Мне то откуда знать.

Karolina Bondar'

чем ты живешь это и человеческая жизнь

Просто Мраzzь )))))

гадить везде убивать ради выгады

Мария Мария

это миг между прошлым и будушим

Вадим Васильев

Существование ради чего ли бо

Matyakub Matyakubov

незнаю... а ты сама знаешь???

Зорро

путь от рождения до гроба