Shadow

А ещё меня очень сильно пугает то, что роды - это не конец, а только начало! Утром видел программу доктора Комаровского и он говорил там что нужно понимать, что роды у женщины - это как бы вообще фигня и никакого расслабона дальше не ждите, будет типа только хуже, поэтому застретитесь сейчас...))) А когда будет покой? Сколько ждать?

Ответы
Хлора Фитума

Поверьте,когда настанет покой,вы будете скучать по прошлым временам))Почти все через это проходят,никто не застрелился)) Зато какой рядом хомячок хороший сидеть будет и называть вас папулей)

Людмила Потёмкина

Да не совсем уж прав доктор Комаровский,почему это хуже.наоборот- родил и избавился от груза тяжелого 9 мес. хождения по мукам,а дальше радость общения с ребеночком, дети -цветы жизни...!!!

Юлия Артемьева

Когда отучится в школе, потом профессиональное образование получит. Может, даст передышку, если устроится на нормальную работу. А там ведь свадьба и внуки😖

Фидан

Мне тесть говорил что в могиле нам покой☺️

Лариса Колосова

Уже никогда покоя не будет. Вы же всегда будете волноваться за ребёнка,даже,когда он будет большой?

Ел
Елена

ни когда не будет покоя,забудьте. Маленькие детки маленькие бедки, большие детки большие бедки))))

Галина Дьячина

никогда..дети- это на всю жизнь радость и тревога..а на пенсии от внуков можете отдохнуть..🙂

Майя Петрова

Да не парься, тебя же как-то родили и вырастили! что за мода пошла - пугать людей!

Вера Пичугина

хотите покоя - не надо заводить детей.....и живите себе спокойненько,

Ирина

Покоя никогда нет. Он просто не носил беременность и не рожал

Владимир Никитенко

Ну сколько,сколько-до гробовой доски. Грустно,но факт.

Кл
Клара

а жизнь вообще трудная штука,боитесь трудностей?

Лариса Мельникова

у меня уж правнучки , но о покое только мечтаю

Я Счастливая

В смысле? С детьми? Никогда. Это на всю жизнь.

Ее Величество

Когда ребенок вырастет и станет помощником

Ве
Вера

Если родишь, то уже никогда покоя небудет.

Лариса Ломакина

Вы это точно от Комаровского слышали?)))))

Александр Грызлов

Они в телешоу все что угодно скажут

Ольга Ермолаева

А радости сколько!!!!!!! Несоизмеримо

*^
*^*

Покой у вас был только при зачатии

Валерий Иванчик

как хорошо что я родился мужчиной