Ирина Якшина

Вы согласны с тем что наше сознание играет роль капитана,который отдает приказы, а наше подсознание выполняет все приказы, которые сознание посылает ему в форме решений и убеждений?

Ответы
Леонид Писанов

подсознание - это наши возможности, а о своей сути- мы можем увидеть в своих снах . А сознание - это то что нас постоянно ограничивает, а мы желаем многого и сразу....))