Екатерина

Екатерина Малышева родилась в России, росла в Чехии, получила образование в Праге, затем училась в Лондоне. Помимо дизайнерской деятельности, она занималась социально-политической документалистикой — один из фильмов принес ей премию «Эмми» и номинацию на «Оскар». Малышева также основала модный бренд EKAT. Кто видел этот фильм? И знает что о модном бренде?

Ответы
Михаил Юсипов

а ты долго выбираешь себе кумиров ? и где ?

Екатерина

Кумиров не сотворяю...читаю разнообразие в новостях. А мы что с вами в садике рядом на горшках сидели?

Михаил Юсипов

судя по характеру заданного вопроса навряд ли мы сидели рядом на горшках - я вообще то дома занимался самообразованием

Екатерина

Так можно и Университет КОНЧИТЬ...только диплома реально дождаться?

Николай Ничепай

И что это дало мне и обществу?

Екатерина

Вопрос на вопрос?