Ух
Ухтышка

...мысли вслух...жила была семья ...случилось так что муж и отец бросил эту свою семью и заимел новую семью...прошли годы ...у этого предателя умирает жена...и этот предатель через две недели после похорон идет к бывшей жене на интим.....Как это можно оценить? Разве это не очередное предательство..?

Ответы
Ма
Макс

1.бросил семью или жена стала такой стервой,а может она любовника завела или получила все,что ожидала от брака и сделала семейную жизнь для супруга невыносимой? 2.когда умерла жена, что она ему сказала перед смертью, может она с его первой женой договорилась? 3.почему первая жена приняла бывшего мужа? кто из них бОльший "предатель" в таком случае? 4.почему предатель? Это очень субъективная оценка, а значит, что аы не все рассказали для оценки ситуации

Alina Nn

он не предатель. Он не захотел жить с женщиной, которая по каким-то причинам ему стала не по нраву. Имеет право уйти. Но если он руководствуется похотью, прийдя к первой жене - это обычное проявление рабства. Раб похоти🤷‍♀️бывшую он уже знает и решил пойти справить нужду. Для мужчин это наверное обычное явление. Когда шлямбур дымится, то мозг отключается.😂

Ух
Ухтышка

а вторую не предал? которая всю жизнь боролась за обладание мужиком с первой женой

Alina Nn

ужасные вещи произносите. 🤦‍♀️где же такое видано, чтобы женщина БОРОЛАСЬ с другой женщиной за мужика???? это жесть, это капец....это не женщины....это потерявшие своё лицо и мудрость существа. Вторая же умерла. Кого предавать-то????

Ух
Ухтышка

я считаю это предательством.Гад ..он в любой ситуации гад

Seidanov Gabit

Он себя больше чувствует телесным чем духовным. А это животное начало и он не мог сдержать себя от инстинкта продолжение рода. Но нельзя его осуждать за это как не осуждаем животных. Жизнь научит его что нравственные ценности намного важнее чем физический.

Io
Iosef

...да ладно вам...одна знакомая схоронила мужа..так убивалась что и полгода не прошло как два раза с мужиками другими сходилась...все от человека зависит...а сосед у меня на сороковой день после смерти жены в петлю залез..от тоски...и так бывает.

Натали Я

не факт что другую найдёт))

Io
Iosef

... зачем другая если есть проверенная.

Натали Я

если первый раз соскочил то так и будет прыгать,а жена так и будет его принимать,грустно как то...)))

Натали Я

ну да ...для здоровья..

Io
Iosef

...🤷‍♂️

Владимир Коваленко

Это счастье, проверенное годами для обоих. "Чужие грехи судить вы все усердно рвётесь,со своими разберитесь и до чужих не доберётесь"У.Шекспир.

Ух
Ухтышка

Иди в попу

Владимир Коваленко

Место непригодно для пребывания даже накоротке, да и стар я для исследования неизведанного..

Hikmet Alizade

предательство. но, к сожалении, очень часто при этом бывшие жены ох принимают и именно для интима. вот это еще хуже, разлагают мужчин.

Mariwa

Лен ,не все мужчины такие.Ну да,они такие есть предатели и нам пора к этому привыкнуть.Он думает только о себе,как ему будет хорошо.

Ri
Rion

Все в порядке вещей. Проблема одна. Что первая жена не разрешала ему имеет ещё одну. Но это же её проблема и есть

Kerei

Любовница говорит любовнику-постыдись,я вчера похоронила мужа! Он отвечает- а мы будем медленно и печально!

Владимир Гулинский

Согласно религиозным канонам, смерть освобождает от всех обязательств, т.е. умершего предать не возможно.

Елена

Не знаю, кто сказал, но верно - "Гони друзей что предали однажды, кто предал раз предаст тебя и дважды."

Василий Сычёв

Но самое интересное в этой истории, что бывшая его простила приняла и уложила рядом в постель.... Так?

Ух
Ухтышка

нет

Василий Сычёв

Странно. А чем же дело кончилось?

Наталья Быкова(Бондарь)

Это человеческая сущность. Не особо то и предательство. У предательства более обширные показатели.

Ух
Ухтышка

хе хе

какую страшную историю вы рассказали, он кретин . это ясно , но возник вопрос, а бывшая отдалась ему?

Mihail Ozur

Для него дороги семейные ценности . Елена , извините на за шутку , если Вы оказались в этой ситуации.

Старый Волчара

Не может быть новой семьи, семья только одна может быть, остальное узаконеный или нет блуд

Солоха

А Вы жена или дочь этого предателя??? И почему предатель...Это можно оценить нормально...

Ух
Ухтышка

Оценивайте....У меня свое отношение к предатнлям

Солоха

Я уже поняла... Предавать можно только Родину. Будьте добрее..

Ух
Ухтышка

Будьте...кто вам мешает

Солоха

Мне никто...Может при такой позиции мужчины и убегают к другим.???

Ух
Ухтышка

именно так

Солоха

А что в этом хорошего?

Таяна

Кого он предал? Труп? Самим-то не смешно? И не лезьте в чужое...по башне получите.

Ух
Ухтышка

А может это моя история ...аа?

Таяна

Все равно не понимаю... если там была магия, со стороны умершей, то все нормально. Вы же диагностику не делаете...сам уходит или нет.. а потом вот так.

Мирумир

а чего он предатель, а может он несчастлив был, а детей после развода поднимал

Ух
Ухтышка

Никого такие не поднимают кроме своего х

Владимир С

А бывшая жена соучастница получается или ждала все эти годы его возвращения?

Ух
Ухтышка

она что идиотка ?

Владимир С

Ну нам с вами не дано это знать?

Ух
Ухтышка

ну вы то уже определили

Владимир С

Нет! Могу осудить, могу не осудить! Но если меня это близко не задевает, то их это дело, т.е. пусть катятся, т.е. следуют в нужном им направлении.