Антон Щербаков

Подскажите пожалуйста какую-нибудь программу для рисования не требующую особых навыков в этом деле но чтобы красиво был

Дмитрий

Пока что, компьютер не умеет делать красиво ЗА ВАС, подождите лет 30-40... или поучитесь рисовать...

Коля

Corel Painter 12
Corel PaintShop Pro X5

Саша

Такой программы не существует, ибо если рисовать не умеешь, то ничего не нарисуешь.

Жора

контра с легкими ботами)