Ера Жексенов

что лучше для набора массы геинер протеин или креатин?

Ответы
Александр

Протеин , гейнер для повышения калорийности если недоедаешь , а креатин для предотвращения перетренированности.

Ера Жексенов

ясно .спасибо.а ты давно используешь спортпит?

Александр

около года и ощущения были заметны) , но сейчас качаюсь так , ибо туго с деньгами , в принципе часть массы остается даже после конца принятия спортпита , примерно 30-40% , если при этом занимаешься правильно. А так я больше своими силами ,

Ера Жексенов

красава! я сам только недавно понял что все неправильно делал .ну щас начал догонять методом проб и ошибок...слушаи добавь в друзья.если вопросы возникнут

Александр

У меня стаж 3.5 года но я занимался все это время и старался без перерывов , так что у нас примерно одинаковый стаж тренировок. Так что я не настолько авторитетный специалист в этих делал , но кое что могу подсказать по основам , так что если что, будем вместе кумекать по этим вопросам)

Ера Жексенов

клево!согласен!на связи!

Екатерина

Протеин, но он действует тогда, когда Вы занимаетесь,потом может произойти набор массы. так, ешьте мясо, творог.

Ера Жексенов

а геинер чем плох?

Екатерина

Про гейнер не знаю ничего

Ера Жексенов

вооооот))

Екатерина

Что "вот"?

Ера Жексенов

да ничего)) не обращаи внимания.благодарен за ответ!

Екатерина

Хорошо) Не за что!

Обновлённая Я ***

приходи ко мне. я тебя научу правильно массу набирать. и без этих страшных названии

Ера Жексенов

я только за)

Ирина

Протеин, остальное для тренинга

Ера Жексенов

а вы знаете что такое геинер?

Ирина

Да, мне он не подходит, на нем растёт жир. Опять таки в моем случае, я считаю для интенсивного

Ирина

Да, мне он не подходит, на нем растёт жир. Опять таки в моем случае. А для энергии есть и получше варианты, чем угли

Ера Жексенов

ясно.жир это как раз то что мне надо.значит геинер и треня!

Игорь Колесниченко

сaлo,мяco,и бoльшe лeжaть нa дивaнe.

Ера Жексенов

в том то и дело друг надо работать хош не хош.еще и тренить. без спортпита никак

Наталья Андреева

У нико бико спроси он в курсе

Luba 93.08

Белок т.е. протеин

Ера Жексенов

почему?

Luba 93.08

благодаря протеину растут мышцы)а если вы занимаетесь физич спортом то это еще и лучше, правильно питание + спорт и у вас все получится))

Ера Жексенов

ясно.протеин это белок а геинер смесь белка и углеводов.так углеводы не важны?

Luba 93.08

все важно, только простых углеводов нужно меньше употреблять стараться по утрам кушать сложные углеводы и белок еще посоветую клетчатку

Ера Жексенов

ясно.спасибо

Luba 93.08

да не за что)

Обычная Девушка Диана

овощи и фрукты)

Ера Жексенов

точно!

Надежда Кудинова

Геркулес!

Ера Жексенов

хотя и бросил принимать?

Надежда Кудинова

Да. Он получил травму и не смог дальше заниматься. соответственно перестал принимать и протеин и заплыл. Там много последствий. Лучше тогде потратить деньги на диетолога и хорошего тренера, чем на эту дрянь!

Ера Жексенов

ясно.напугала ты меня))опять я в тупике

Надежда Кудинова

Да не пыталась я пугать! Выбор делать только тебе. Я просто совет дала.

Ера Жексенов

я знаю))шучу)за совет спасибо!

Лариса Ларуша

не знаю...

Дарья Лебедева

Протеин

Ера Жексенов

почему

Дарья Лебедева

На себе пробовала

Ера Жексенов

не думал что девушки хотят прибавлять в весе)

Дарья Лебедева

Протеин помогает как прибавить в весе, так и уменьшить вес, просто нужно его сочетать с определенными продуктами белковами

Ера Жексенов

ничо се!!

Olga Ohorodnyk

протеин

Ера Жексенов

откуда знаете?

Olga Ohorodnyk

думаю

Ера Жексенов

ясно) спасибо!

Л*
Любовь ********

Вредно

Ера Жексенов

все непосвященные так думают)хотя там только биологические составляющие

Л*
Любовь ********

Ну да..я далека от этого.

Ера Жексенов

ну там целая наука я сам только через годы тренировок начал вникать

Л*
Любовь ********

Главное,чтоб Вам нравилось) этим заниматься

Ера Жексенов

а то как же!одно из самых главных вещеи в жизни.это как наркозависимость)

Виталий Смирнов

гейнер

Ера Жексенов

почему?можешь оъяснить?

Виталий Смирнов

там набор протеинов и углеводов способствующих набору массы, он для этого и создан. А протеин это чистые белки просто в улучшеной формуле для лучшего усвоения. )) креатин просто добавка зачастую добавляеться в гейнеры.

Ера Жексенов

я так и думал!спасибо! помог!

Елена Поноженко

метан

Елена Поноженко

ну как-то так. ((

Ера Жексенов

вы все правильно сделали!не понимаю женщин которые терпят

Елена Поноженко

сначало ради детей, потом идти не куда было, а сейчас жалею что раньше этого не сделала.

Ера Жексенов

вы умница!

Елена Поноженко

спасибо 😎 ☺️