Татьяна Ломтева

Почему собаки и кошки по разному относятся к хозяину?

Ответы
Niemand Против Войны

Каждый экземпляр по разному относится... Тьфу, каждая особь. Каждый собачий и кошачий индивидуум – по-разному относится к хозяину. Что вас удивляет?

Han Mamay

У собаки хозяин имеется, не всегда конечно, а "у кошки-дуры характер иной", она считает себя хозяйкой. Самое удивительное, что кошка часто права...

Han Mamay

А что тут считать? Имел сомнительное удовольствие лицезреть!

Рамис Тимербулатов

собака думает хозяин меня кормит играет наверное он бог -а кошка думает хозяин меня кормит кров дает играет наверное я богиня 🙂

Людмила

Они любят своего хозяина. И кошки, и собаки. Психология у них разная. Наши животные нас обожают. Просто они разные.

Татьяна Ломтева

И все-таки собаки преданнее

Людмила

НЕ могу так утверждать. Приведу пример из своей жизни. У нас украли кошку ( породистая девочка), так вот она вырвалась каким-то образом из плена и пришла к нам через три недели. Это ли не преданность?

Игорь Малицкий

да и люди то же по разному выражают свое отношение друг к другу, Главное, что бы эти отношения были добрыми

Алексей

собаки считают, что их завели хозяева. А кошки, что это они пустили людей к себе пожить

Радуга Дэшь

кошка вольная и никому не предана в отличии от собаки но собаки мне нравятся больше

Валентина Сидорова

Собака предана хозяину и подчиняется ему,а кошки сами хозяева и очень своенравны.

Марина Иванова

собаки привязаны к хозяину,кошки к дому....а вообще они любят тех,кто их кормит...

Татьяна Ломтева

ЭТО БОЛЬШЕ ОТНОСИТСЯ К КОШКАМ.

Фаина Крохмаль

Кошка-сама себе хозяйка,а собака-привязана к хозяину при любом с ней обращении.

Посёлок Сусанин

У кошек нет хозяев - они сами хозяева, а собаки прислуживали человеку.

Татьяна Ломтева

не прислуживают, а служат.

Посёлок Сусанин

Если Вам так нравится, то служат.

Татьяна Ломтева

это разные понятия. "служить бы рад,прислуживаться тошно

Посёлок Сусанин

если так, то можно и работу потерять и будешь свободным

Посёлок Сусанин

Да. Каждый делает свой выбор.

Нариман Кужамкулов

Кошка думает , что он хозяин , а собака признает власть хозяина

Владимир Деревенсков

собака чувствует себя охранником.....кошка же ...доктором

Татьяна Ломтева

Да, но еще собаки более преданы.

Александр Некрасов

для собаки хозяин- свет в окне, для кошки- живущий рядом

Светлана Листарова

собаки это мужчины. кошки-женщины вот в этом и различие

Stormbringer

кошки умны и свободолюбивы ...собаки преданны и тупы

Амина

почему тупы

Stormbringer

потому , что у них в отличии от кошек преобладает инстинктивное поведение

Амина

а у кошек?

Амина

ну и хитрые они

Амина

всегда рядом. всегда кормишь, а чуть что-драться...

Stormbringer

я же говорю - независимые )))

Тамара Андреева

собака любит хозяина,а кошка позволяет себя любить

Владимир Асиновский

кошка знает свой дом,собака знает своего хозяина

Юлия Пак

Потому, что собаки не кошки, а кошки не собаки.

Татьяна Ломтева

кошку погладить может любой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄.кошка.считает.что.она.хозяин.дома...вот.и.все