Бакыт Асанов

Почему женщина с сарказмом о мужчинах?Если ей не повезло почему всех под одну гребенку?

Ответы
Гулюшка

Глупости все это....Все проходит. Просто кто-то обидел, и он или она переживает это. Человек довольно примитивен в своих инстинктах...

Бакыт Асанов

Вы правы

Елена

Чаще всего мужчины бояться быть индивидуальностью, отличаться от всех. Им проще быть, как все...вот по этому и под одну гребёнку.

Бакыт Асанов

Да на каждом шагу

Елена

Повезло вам. В моей местности такие не водятся.

Бакыт Асанов

Вы просто их не замечаете видимо

Елена

Наверное, меня что то другое привлекает.

Бакыт Асанов

наверное...надеюсь только светлое

Алёна Миронова

Некоторым гребенка не нужна,им расчесывать нечего,у них всего одна извилина и та прямая,как куй!

Уральская Рябинушка

А почему вы про всех говорите? Тоже вопрос. А я вот без претензий, и к мужчинам, и к своему бывшему

Людмила Лабиринтова

Потому и сарказм, что не повезло. По одному судят обо всех. Кстати, мужчины не исключение.

Сл
Сладкая

А чего плакать то, у мужчины всегда есть шанс доказать женщине, что он особенный.

Светлана

Осадок остался на всех. Для некоторых мужчин тоже все бабы дуры и бл...и. За что?

Бакыт Асанов

Нууу повод наверное

Светлана

Ну вот и по Вашему вопросу- был повод.

Бакыт Асанов

Наверно Вы правы

Светлана

Конечно.

Бакыт Асанов

верю

Евгения

Это характеризует женщину. И мужчине решать, нужна она ему такая или нет

Бакыт Асанов

В корне не верно...ЖЕНЩИНА выбирает

Евгения

Кого?? Если он даже пальцем не пошевелит, чтобы ее привлечь?)))

Бакыт Асанов

Пальцем то он пошевелит и иными частями тела тоже))))Но Вы то в штыки)))

Евгения

Вам нравятся женщины с сарказмом?

Бакыт Асанов

Мне нравятся ЖЕНЩИНЫ...разные но лучше БЕЗ сарказма а более умная бы

Евгения

Я вообще саркастических людей обхожу стороной

Бакыт Асанов

Ну я тоже мимо лучше....но иногда задевает....редко но все же

~L
~Eva Lansca~

От тож !! И мужчины тоже самое - с одной не повезло , и всех в один котёл !!

Бакыт Асанов

Нет не так

~L
~Eva Lansca~

Ну как не так когда именно так !

Лекса

Вы почитайте что мужчины пишут...Да ладно...Это всё от небольшого ума.

Лида Бавинова

вы зачастую мужчины также обобщаете и зря ....как и женщины также.

Лариса Чурбанова

Не знаю с какой вы женщиной столкнулись, но уверяю вас это нитак

Лариса Чурбанова

Молодец все я баеньки

Бакыт Асанов

Доброй ночи

Лариса Чурбанова

Спасибо

Бакыт Асанов

С праздником

Лариса Чурбанова

спасибо

Aleksandr Loychenko

"Обожглась" !...Не Переубедишь...Женщины!...Любишь ?...Терпи...🤝

Наталья

Мужчины так же. Для вас все женщины дуры и все любят ушами

Бакыт Асанов

Аа в этом плане меня не обмануть у меня даже внучка МОЯ точно....фишка у меня есть как это проверить без всяких там ДНК))))

Наталья

Вас может и нет, но большинство легко. (Вот и мне невозможно лапшу навесить) А сколько жён
просто изменяют, не рожая, но мужчины уверены, что его жена самая верная.

Бакыт Асанов

Эт да верно ...Знаю даже некоторых

Наталья

А я многих знаю

Бакыт Асанов

))))Да уж такова жись

!!! Жанна !!!

Да нет )) Нельзя всех под одну гребенку )) Все разные 🤔

Tatyana Cherny

Это не сарказм. Это вечная война полов..Единство и борьба

Бакыт Асанов

ну тоже верно

Ма
Маргарита

Вы только что обобщили всех женщин... поступили так же ))

Бакыт Асанов

О как)))

Лю
Любовь

Это правильно.Так и мужчинам не надо судить о женщине.

Бакыт Асанов

чем

Мария

злые на весь мир- не обращай внимание!! как псы- цепные

Бакыт Асанов

ну бывает у ни такое иногда

Эл
Эльф

а никого под одну гребенку и не стрижем, фильтруем.

Бакыт Асанов

да уж

Эл
Эльф

вот так, да

Бакыт Асанов

ага