Madama

Курды. Не слышала о них раньше. Что за народность?

Ответы · страница 2
Penah Agabalayev

очень плохой оченььььььььььььььььььььььььььь если им можно сказат народ звери еше хуже

Ягуар Ягуаров

Мусульмане у нас тут их много проживает они схожи по внешности с азербайджанцами

Василий Пятигорский

Я никуда не пропал, просто уезжал... Куда? Ты и сам понимаешь!!! Не могу жить иначе!!!

Владимир Ефимов

А там все в горах такие. Что у нас на Кавказе, что в горах Турции, Ирака или Сирии.

S D

Странно, я про них еще в детстве читал. Они считались самыми лучшими наемниками

S D

нет. Курды это тюрксие племена. Они отличаются от кавказцев и тем более азиатов.

Walter Wajss

Древние.Проживают в Туркмения,мало в Узекистон, Иран,Ирак,Сория.Хорошие воины.

Звягинцев Егор

Турки, заселившие южные территории Афганистана и там ассимилировались.

Александр Фейлер

Есть такие ,богом обиженные,государства нет,типа цыгане мусульманские

Александр Фейлер

Да они по всему ближнему востоку расселены,даже в казахстане есть их немного

Peter Smetanin

Историю читали ? Они очень давно в Палестине живут , это кочевой народ.

Peter Smetanin

Очень похожи на них. Воинственные племена и сами по себе.

Anatolyi Yurchenko

турки и курды Курдов много а государства нет. Их столетиями давят все.

Слава Касьянов

Если бы не сунулись в Сирию, то и ни кто бы не знал такую народность.

Слава Касьянов

Как раз они к России и не имеют претензий, кроме вмешательства в раздел территории.

Владимир

Нация без государства. По аналогии как цыгане, масаи и евреи до 1947.

Ал
Александрович

Они живут на ближнем Востоке - Турция, Иран, Ирак, насколько я знаю.

Suit Man (P-L@M.u)

Коренная православная община в Сирии. В Армении они тоже есть, НЯЗ

Вера Швецова

это разновидность турков,я на работе встречалась с такой нацией!

Вера Швецова

точно!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень древняя нация. В СССР жили преимущественно в Грузии . . .

Rauf Murzin

40 миллионов тюркоязычного коренного народа без государства

Николай

у них нет своей страны . они почти по всему миру разбросаны .

Георгий Ю.

википедия доступна всем....а я их прекрасно знаю,жил с ними!

Галина Осташко

Даже знакома с одним из них. Нормальные люди, мусульмане