Татьяна

А вот вы точно уверены, что Бог создал Еву из ребра Адама, а не наоборот?)

Ответы
Viktor Nnn

совсем не уверены. создай бог клона, был бы второй адам. или у них там технологии не в пример нам?

Татьяна

Вот и я думаю...что здесь не так!)))

Viktor Nnn

🙂

Владимир Ладутько

А ты не как вздумала переписать библию . Не надо , её и так 1000 раз уже переписывали.

Татьяна

Нет. Я вот подумала, что там вранья много. И здесь опять враньё)

Владимир Ладутько

Так враньё сплошь и рядом , и чем выше , тем его больше.

Татьяна

И то верно)

Олег Демидов

Скорее всего Вы правы!!! Уж очень простенький Адам получился

Татьяна

Вот!😌

Олег Демидов

Наверное пора Ветхий завет переписывать..... Хотя он изначельно, может быть, и был написан правильно, что создана была женщина....

Татьяна

может быть)

Реалист (27 Регион)

Потому, что нет Евангелия от Маши, Дуси или Клавы...

Татьяна

Хорошо

Реалист (27 Регион)

Ну вот и чудно!

Татьяна

Красота!)

Татьяна

😜

Василий Неколаевичь Четвёркин

для этого надо убедитса в провдивасти библии

Ѻлегъ

а Вы, Таня, себя позиционируете как еврейку?

Татьяна

Я русская)

Пилат Понтий

точно! у женщин-то мозгов нет, как и в ребре!

Татьяна

Да!)))

Пилат Понтий

Вот мы и нашли друг друга!

Татьяна

Нет. Так не пойдет. Если ты любишь яблочный сидр, то мне яблок не увидать))))

Пилат Понтий

не боись, денег на всех хватит!

Татьяна

Денег может и хватит, а яблок?)))

Александр Халиков

А он есть или был что бы кого то создавать?

Татьяна

Так всё может быть))

Th
Theodore

Только так, в реберной кости мозга нет.

Татьяна

Так уж и всё? небось и крестиком вышиваете?)

Th
Theodore

Нет, мне это не нужно

Татьяна

Ну хоть что-то...А то я уж подумала, что встретила само совершенство!)

Th
Theodore

Встретила? Я и не намерен чтоб вы меня встречали где либо.

Татьяна

Так и я не намеривалась конкретно Вас встретить, когда задавала вопрос! Но так произошло. Вы ответили, и мы встретились. Как же можно отрицать очевидное?

Из
Издалека

Это люди создали бога и играют в него.

Николай Сорокин

Уверен-ибо так написано в Библии

Володя

все возможно в этом мире

Татьяна

да уж)

Володя

☺️

Вадим Пятаков

Ребро Адама из Евы?

Татьяна

нет ничего более постоянного, чем временное))))

Вадим Пятаков

Ну не скажите! Временное разрешение на вождение, оно ещё какое временное! ))

Татьяна

Разрешение? да еще на вожделение?))) да еще временное!!!!))))
это для меня и вовсе непостижимо!))))

Вадим Пятаков

Ага,есть такие )))

Татьяна

есть..
как можно этого не признавать))

Татьяна

А может быть и так)

Максик Ласковый )

Наоборот )))

Татьяна

😄😄👍

Максик Ласковый )

Первые существа были бесполы.

Татьяна

Пока яблоко не съели?)

Максик Ласковый )

Аллегорично рассуждая - да. Первые клоны со способностью к деторождения ещё не знали для чего у них половые органы и почему они имеют отличия. Как дети в младшей группе детского сада.

Татьяна

И кто ж им политинформацию провел? ))

Максик Ласковый )

Яблочко познания и злой Змей-искуситель.. )))) Приласкал юной Еве её гениталии и она возгорелась желанием интима. ))))

Татьяна

Про Змея слыхали,,