Оля Оля

С годами становлюсь опытней.... но почему то Дурь с Мудростью растут в организме в равных пропорциях..)))

Ответы
Pavel Pavel

))))) прошу извинить конечно, но "опытней" и "мудрей", это совершенно разные вещи. а вот что касательно "дури", то её как правило не становится больше, просто выплескиваем то, что в молодости накопили и в нас осталось...

Степан Удилов

к сожалению тут ничего не сделаешь ждите пока мудрости наберетесь чем ее будет больше тем меньше будет дури. Наверное так!!!))) Что ж вы всем такие вещи рассказываете?))

Л*
Людмила ***

Что хотите видеть в себе ,то и видите.Постарайтесь увидеть красивую и умную.Приятно быть такой.Почувствуйте себя такой.Разрешите себе быть такой!

Исаак Тучинский

второй закон Ньютона: всякому действию соответствует равное и противоположно направленное противодействие

Uda4@

Во всем должно быть равновесие....

Наталья Данилова

придет время на дурь не будет хватать сил, а мудрость перерастет в необходимость давать советы всем подряд

Александр Репников

Дурь-это наш внутренний враг,которого нужно давить в себе,ну хотя бы не давать ему высовываться наружу....

Дмитрий Снятков

Видно все надо познать что бы в дальнейшем не наделать глупостей, что бы Мудрость придерживала Дурь.

Александр 3

это твой вопрос,или жизненный опыт?если вопрос то так....дурь скуривай,а мудрость копи на старость)

Ирина Загороднова

Это и хорошо. Если бы осталась только Мудрость, то это бы значило, что наступила Старость. 😉

Н(
Наталия (Путно) Томилова

))))))))))))))) ну хорошо хоть мудрость растет)))))))))) а то иногда годы приходят одни)))))))

Евгений Когай

это единство и борьба противоположностей...один из основных законов философии

Анжелика Высоцкая

Лучше быть мудрым и иногда тупить, чем постоянно умничать,при отсутствии ума:)

Валентина Соколова

есть такое понятие дуализм и это один из закона макрокосмоса и микрокосмоса

Сергей Ворожбит

Так бывает....Но лучше контролировать конечно,тогда мудрости будет больше....

Larissa Romanova

это потому, что в любой мудрой женщине по-прежнему живет маленькая девочка

Надежда Фарафонова

Обычное противоборство -слева мудрость,с права дурь,закрепите середину)))

Waw

а как иначе? )))) клин клином вышибают. Значит дурь только дурью выбъешь)))

Galina Pak

не дурь, а возрастная вседозволенность, а мудрость-да, жизненный опыт

Светлана Борецкая

как говорит один мой знакомый: плохо, если старость прийдёт одна.....

Ольга Николаева

Мудрость приходит с возрастом... Но иногда возраст приходит один(((