Ната

Подсела недавно на давнишние песни Игоря Николаева, слушаю и не надоедает. У вас есть такие песни?))))

Ответы
Нептун

есть, набираю в ОК, но все надоедают рано или поздно, иногда послушать, есть те которые всегда периодами хочется переслушать, а есть которые в итоге удаляешь

Андрей Халфин

Давнишнего Николаева, жутко не любил.... Раньше.... Сейчас, как то спокойнее стал... А так как Вы, наверное Высоцкого люблю....))

Ната

У Высоцкого я люблю некоторые произведения

Андрей Халфин

Понятно...

First Time

Не сочтите за дерзость, а вы случаем спиртное не потребляете в пищу? Знаю одного синюшнего, он плачет под Николаева

Ната

Да едва ли меня алкашкой можно счесть

First Time

Я так не сказал, что вы?!!!

Леонид Смирнов

Нее, надоели они все, слушаю и смотрю молодые таланты, Диана Анкудинова, например.

Сергей Субботний

совпадушки. начало 80-х. служба на ДВ и.... Юрий Николаев. тоска по дому. ностальгия.

Александр Комар

Старая мельница ?? Насколько помню старые песни часто исполняла Алла Пугачева..

Fedor Shkenev

Я как в школе еще услышал БГ-так вот и слушаю... И Битлов... И Дипперпл..................

4:
4:20

Оооо мать тут по ходу на что то сильное надо подсесть что бы слушать это )

Артем

Старая мельница слушал в детстве с хлопушкой в руках вместо гитары😂

Иван Васильев

у Меня другие вот один Молодость 1985 года посмотри Baby's Gang - Jamin(1985)

伊达尔·拉蒂波夫

Ну я подсел на шум океана пляжей в окружение красивых женщин.

Ната

Красивые не любят кучковаться

伊达尔·拉蒂波夫

Красивы любят пляжи теплые страны океан путешествовать

Ната

Не думаю, что это красивые, а те, кто ширпотреб

伊达尔·拉蒂波夫

Ладно неважно уже

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я слушаю классику,Генделя например!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И понимаю за что его уважал Бетховен и ставил на первое место!

Алевтина

Мне тоже все давн е песни нравятся и Николаева тоже

Никита Козлов 78Rus

Мне вообще нравятся наши старые, советские песни.

S = K. Log W

"Самосады" - "Не для меня". Первое, что пришло на ум.

Виктор Николаев

А песни Виктора Николаева послушать не желаешь?

Ната

Не

Виктор Николаев

А чё так? Послушала немного, не нравится отключила.

Ната

Да я только широкоизвестное предпочитаю. Такой характер

Виктор Николаев

Поверь, у меня не хуже.

Ната

Может быть и лучше. Но я вот такая

Виктор Николаев

Согласен, все мы разные.

Незваный Гость

К нам Николаев приезжает в Балашов 18 февраля.

Ната

😊👍

Та
Татьяна

бывает... хочется , что то хорошее вспомнить...

Валера Прокудин

Ностальгия,конечно бывает и это очень хорошо когда есть ,что вспомнить.

Валерий Герасимов

Старые пионерские.....Нет-нет,да и послушаю!!!

Ви
Виктория

я в караоке пою дома и записываю на телефон.