Олег Романов

Так все таки действительно мы все страдаем из-за того, что Ева ослушалась Всевышнего и он выгнал Адама вместе с ней из Райского сада Эдем!!!...ВЫ ТО ЖЕ ТАК ЖЕ СЧИТАЕТЕ???!!!...

Ответы · страница 2
Светлана Морозевич

....зря он Еву выгнал....

Светлана Морозевич

...были бы ,мы,дамы- привелигированный народ.....

Олег Романов

А, РАЗВЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ ЭТО РАЗНЫЙ НАРОД???! НЕ СЛЫШАЛ О ТАКОМ ЕЩЕ!!!

Светлана Морозевич

..ну я имею ввиду..были бы мы в почете,жили бы в раю...без вас...грешников.....

Олег Романов

СО ЗМЕЕМ ИСКУСИТЕЛЕМ?! ВООБЩЕ ТО ЕВА СОГРЕШИЛА А, НЕ АДАМ!!!...

Ел
Елена

безусловно

Олег Романов

РАД УСЛЫШАТЬ ЕДИНОВЕРЦА!!!

Наталья Буданова

а то

Олег Романов

ОН И САМ НЕ РЕШИЛ ЭТУ ТЕМУ, КАК СОЗДАТЬ СЕБЕ ПОДОБНОГО БЕЗ ГРЕХА!!!...

Наталья Буданова

ОН даёт человеку право выбора.это мы косячим.ОН то тут при чём

Наталья Буданова

точно так и есть.он же людей не заставляет пить и курить.а они это делают.

Олег Романов

НАТАЛЬЯ! ВЫ СЕЙЧАС О ЧЕМ?!

Олег Романов

ВЫ НА СВЯЗЕ СЕЙЧАС?! ПОДИСКУТИРУЕМ!!

Ромашка

нет

Олег Романов

СО ЗМЕЕМ ЕСТЕСТВЕННО!!!...

Ромашка

Чем предала? В чем предательство?

Олег Романов

И, ПЕРЕЙДИТЕ ОТ ЧТЕНИЯ СКАЗОК, К РЕАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ! Я, ВАМ ВСЮ БИБЛИЮ НЕ НАМЕРЕН ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ!!!...

Ромашка

Я не считаю что в этом есть предательство) Это шаг вперед.

Олег Романов

ДА, И ФЛАГ ВАМ В РУКИ! НЕ ТРЕВОЖЬТЕ БОЛЬШЕ МЕНЯ!!!... Я, ВАС НИ ЧЕМ НЕ ОБИДЕЛ!!!

Виктория

Нет

Виктория

Потому что это только история евреев и муслимов.

Олег Романов

ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЕЩЕ ИСТОРИИ?! МОЖЕТ РАССКАЖИТЕ?!

Виктория

Читайте Библию внимательно. Та юмор был Бог, который на 6 день произвел человеком по образу своему и подобию. А на 8 день пришёл другой персонаж Господь Бог и сотворил из праха Адама и Еву из ребра его, клонировали короче. ЛЮдей сделал. А когда Каин ушёл из дома, хотя кроме него и мамы с папой по версии любителей , никого не было на Земле, он вдруг, упс, начал встречать других людей. Интересно кого тогда???

Олег Романов

ВИКТОРИЯ, ЗНАЕТЕ, ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРА!!!...

Виктория

Это вам пора прочесть внимательно

Ника*

Нет

Олег Романов

ВО МНОГОМ!!! НАШЕ РЕБРО ЗАТЕЯЛИ В ДРУГУЮ ОТРАСЛЬ!!!

Ника*

Вот бедняжка 😂 живите и радуйтесь!

Олег Романов

КАК ТО НЕ РАДУЕТ ЭТО ВСЕ!!!

Елена Куренкова

Нет

Олег Романов

ЗНАЧИТ ЗМЕЯ ИСКУСИТЕЛЯ ЛИЧНО ЗНАЕТЕ!???!!1

Наталья Досужая

нет

Олег Романов

ЧТО ЕСТЬ - ТОГО НЕ ОТНЯТЬ!!!...

Андрей

Д а

Олег Романов

МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ!!!...

Андрей

Одной группы крови! )))

Татьяна Голочевская

Да

Татьяна Голочевская

Зачем ей он нужен тунеядец и любитель опер? Она быстро его под зад мешалкой!

Олег Романов

ВСЕ, КАК ВСЕГДА ГРУСТНО!!!... МОЖНО И ТАК!!!!... ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС?!... РЕЗУЛЬТАТ ОТ ЭТОГО - НУЛЕВОЙ ОСТАНЕТСЯ!!!...

Олег Романов

ТО ЖЕ ВЕРНО!!!... ПРОСТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ЭТО ГРУСТНО!!!... ИЗВИНИ ЕЖЕЛИ ЧО!!!!..

Татьяна Голочевская

Да для женщины самое главное, чтобы ее не дурачили вот такие альфонсы!

Олег Романов

СОГЛАСЕН! МОЖНО ЖИТЬ И С МЕШАЛКОЙ!!! КУДА НИБУДЬ ПРИСТРОИШЬ!!!..

Сабира Абдуразакова

да

Олег Романов

ГРУСТЬ ЧЕЛОВЕЧЬЯ ОНА ВСЕГДА СКОРБИТ!!!.....