Сергей Логинов

Считается что вирус возник в Китае. Граница России с Китаем более 4000 км, в России заболевших около 3000 тыс, а в США, который находится за океаном в 80 раз больше, в Европе заболевших тоже больше, которая не граничит с Китаем, как распространяется вирус, как думаете?

Ответы
Грешник

думаю что он появился в калифорнии ....поэтому там и пик а китай смог победить его потому что либералов нет ....вторая причина что мы не отказались от прививки БЦЖ,вроде тож помогает поэтому нет такого распространения .... на западе единственная страна это португалия и англия,но она уже не член ЕС,и в германии он так распростроняется на западной бывшей ФРГ,а вот на востоке бывшей ГДР такого нет

Виктор Шаламов

Для вируса гораздо удобнее распространяться самолётом, чем пешком через границу. тем более у него ног нет. Отсюда вывод - вируса будет больше там, где летает больше самолётов. Из Китая больше самолётов летает в Европу и Америку, чем в Россию. Выводы делайте сами.

Галина Смирнова

Просто Россия раньше столкнулась с информацией о коронавирусе ,т.к.Китай рядом иприняла првинтивные меры по защите своих границ и людей /ввели карантинный режим для прибывающих из-за границы.Также у нас хорошая служба по вирусам,

Вера Bdfyjdf

Длина границы , или отсутствие границ не имеет первостепенного значения для заражения. Важны контакты. А поскольку самолеты из Китая летают по всему миру, возможность распространения вируса велика

Майя Петрова

Есть версия, что с сентября уже в России люди болели - было много случаев внебольничной пневмонии, и гриппа, и ОРЗ. Просто не делали никому проб на коронавирус... Его тогда ещё не определили.

Лариса

Но вы мне объясните - для чего столько денег??? Ведь их с собой не возьмёшь!!! 🤦

Майя Петрова

Нам не понять... А вообще мой умный сын вычитал, что у богатых от огромного количества денег и безнаказанности просто едет крыша: они не могут остановиться - хапают и хапают... Это реально психзаболевание у таких...

Лариса

Почему-то мне так же думается...одно радует - мы здоровы)

Майя Петрова

Ну от этого - да. не больны... С годами вообще понимаешь, что на самом деле человеку немного и надо... Большое имущество обременяет...

Лариса

Это точно! Вот сейчас три комнаты уже много! И платить и убирать)

Ли
Лия

Последне время китайцы заядлые туристы по всему миру,как и Китай интересен другим народам.Китайцы активно учатся во многих Вузах мира,В США огромная диаспора китайцев.

Игорь Крайнов

Лия, да какие туристы? 4000 км границы. Да мы часть китая или Китай часть России ...На западе России этого не понять дальневосточно- китайскую матрешку. И ничего нет .... Слава Богу конечно. Но правда странно?

Ли
Лия

Однако заболевших больше в центре🤷‍♀️😁

Дв
Дванов

судя по тональности вопроса, вы знаете ответ) а что касается количества заболевших....к сожалению в этом шансы перегнать Америку очень реальны

Aleksander Jakovlev

Помните у Райкина "завод сделал одну табуретку,районная власть добавило ноль,областная еще ноль..."? Может тут наоборот убавляют по нолику?

Танѩ

Родился этот вирус в лабораториях а не в Китае)а туда его подбросили, как и в Европу тоже,использовав как бактериологическое оружие!

Фиофан Долотонин

Вообще-то, оно, конечно, Таня, это у вас самый неоспоримый довод!
__________ не слыхала что за полтора месяца ________
__________ в авариях погибают 33 тысячи людей _________
Ах если Таня не видела --- значит этого
и вообще не былоооо... а все здоровы-живы, -- они все вылезли из-под раздавленных своих машин, и усмехнувшись весело -- в автобус пересели.
==========================
Я-то очень сильно обалдел, и мелко мыслю до таких размеров,
что очень сильно ОБАЛДЕЛ -- а зачем-же кто-то сумасшедший
будет наезжать на целый САНТИМЕТР границы к той державе-супер-пупер, у которой армия вооружена непобедимыми воздушками и пульками! ?????

Танѩ

По одной Италии 33 тысячи не погибают в авариях не надо ля ля.А от этого вируса умерло более 33 человек и каждый день умирают ещё только с 9 марта .а ещё были жертвы и до 9 марта когда карантин не было,а стало быть ещё больше .

Фиофан Долотонин

Танюша! Вообще-то, я понимаю, что моё сравнение
вирусяги (якобы как оружия)
с воздушкой и пульками (тоже яко-бы как с оружием)
-- такое сравнение оказалось очень тонким намёком на их абсолютную
НЕПРИГОДНОСТЬ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В КАЧЕСТВЕ РЕАЛЬНОГО БОЕВОГО ОРУЖИЯ!

Танѩ

Ойййй утомил ты меня)

Лариса

Не знаю...и самолеты тоже обрабатывают дезсредствами изнутри,и пассажиры проходят термоконтроль...хотя...и/период...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

китайские путешественники... их что в италии что в США больше чем в самом китае.. и ездят то к родне то от родни...

Ворон

Не исключено что в России давно уже большая часть переболела не заметив, или списав на грипп, орви, орз. )))

Сергей Логинов

Вот только за вчера в США умерло 1200 чел, а у нас такие темпы никто не заметил?

Ворон

Сша благополучная страна. Поэтому там люди слабее.

Ирина

а может однажды сбросить на Китай,как в свое время поступили с Японией-и сразу утихнут все вирусы в мире

Сергей Логинов

Так вирус на Китай янки сбросили.

Александр Жук Эстония Таллин

европа без границ вместе с жителями распостранялся и вирус вот вам и свобода вот результат без границ

Галина Гриднева

на западе говорят. что в России ужасная смертность. трупы не успевают грузовиками вывозить

Сергей Логинов

Там о России много чего говорят.

Галина Гриднева

Но ведь и нам много чего говорят

Сергей Логинов

Чего там нет?

Надежда Лебедева

есть такие нежадные человечки- дарют-дарют-дарют… (проходили спецподготовку на базах ЦРУ)

Анна

Россия менее интересна для путешествий и бизнеса для Китая. В отличие от США и Европы.

Igor Fedaev

По моему божья кара , вот французкий авианосец ни куда не заходил а на нём заболели !

Сергей Логинов

может отпускник на вертолете прилител?

Igor Fedaev

Вроде не пишут про отпускников !

Сергей Логинов

Вирус по воздуху тоже не летает.

Igor Fedaev

Вот я и говорю , что кара небесная !

Сергей Логинов

возможно

Igor Fedaev

За ихи голубые парады , за третий пол !

Fenix🇱🇹

А вы не думали , что очагов может быть много и его искусственно распространяют ?

Ирина Карташова

Я подумала как же Вы оказались на 17-м этаже у панорамного окна? По своей воле?

Сергей Логинов

Самочувствие прекрасное, особенно вид вдаль на город, для спускания 2 лифта на подъезд, да и подняться по лестнице прекрасная зарядка, всего минут 6-7.

Ирина Карташова

А сколько в доме всего этажей?

Ирина Карташова

На каких же грунтах такой дом стоит? На камнях?

Сергей Логинов

У нас высотных в городе полно уже, на сваях стоят.