Славко Сорванецкий :)

Для пса "Томагавк", для котов - " Катана" и "Катетер". А какие вы встречали смешные клички животных?

Ответы
Андрей Павлович

Как насчет Зюси? Так одна из моих соседок, чтобы ей пусто было, собаку назвала. В итоге, когда у нее была течка, мой Сэм на нее залез. Я не стал прерывать вязку, так как это очень вредно для здоровья питомца. У меня, в отличие от Анны Ивановны, это хозяйка болонки, очень дорогая собака. В результате чего болонка погибла вместе со щенками. Пришлось выплатить 12350 рублей за причиненный ущерб. А вот и мой Сэм.🖼

Славко Сорванецкий :)

Да, оторваться он умеет...)

Андрей Павлович

Как и хозяин.

Ни
Никита

У меня тоже есть собака, его зовут Джордж.

Дж
Джей

У моей соседки есть собака, Роза фон Лапидус Грей. Представляете, какой цирк на улице стоит, когда она у нее спрашивает: "Роза фон Лапидус Грей, ты пописала?". У меня самого тоже есть собака, Пудди.

Z*
Zhanar *****

У моего кота кличка ЕП.....мать была, так как он откликался только на неё. А так имя Снежок). Сколько раз бы не звала по имени не реагировал. А раз скажу кличку так прибегал сразу

Марина Акимова

у моего питона альбиноса-кличка СНЕЖОК, а у лесных котов МАГИЯ и ШАМАН, а кошку манчкина кличка МАНЯ когда сейчас достает называю ЧЕРНЫЙ КОРОНАВИРУС НЕ ОРИ.

Славко Сорванецкий :)

Жёстко Вы манчкина...)

Марина Акимова

это она собачью еду выпрашивает

Славко Сорванецкий :)

Видать, кисы у Вас много значат. Кстати, я в своём городе тоже знаю Марину Акимову. Правда ей 12 лет...)))

Марина Акимова

Ого тезка. Мне уже за 50 лет. Они все для нас много значат, и мы для них.

Славко Сорванецкий :)

У меня тоже свой чёкупил))

Марина Акимова

Наши большие лентяи, после прогулки или заплыва в реке, только спят, едят и валяются.

Денис Сорокин

Долг чести, совести, любя веру, надежду срок давности жизни!!!

Км Спорт Склад ...

А, вы в курсе , что всех собак , когда они убегают и не слушаются зовут;Кудабля ? " или *кудаубьюсука* И они сразу возвращаются,понимают , что это их кличка😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я НАЗЫВАЮ ИМЕНАМИ БЫВШИХ СВОИХ СОБАК-КОТОВ. тАК СМЕШНО ВЫШЛО, кАТЯ ИДИ В БУДКУ, ТА ПОДОРВАЛАСЬ! ЖЕНА НЕ В КУРСЕ КУДА ОНА ЛОМАНУЛАСЬ!)))пОД ШАФЕ БЫЛА)))

Анастасия Суходоева

Кошка - кошка, собака - пёс ; и ещё много смешных кличек дают животным, но более удивительно и смешно для меня, когда хозяева дают фамилию свою

Z*
Z*Ирина*

тут надо помнить одно, как ты лодку назовешь, так она и поплывет.... смотря кого вы хотите видеть рядом. - друга или игрушку

Гульнара Нуртазина (Айсина)

когда-то давно нам отдали взрослого кота. его бывшие хозяева назвали его Пепел за окрас, мы называли его Пеплюша...

Св
Светлана

У нас Бабуля соседка жила , таку неё было несколько кошек и всех она звала Чмо. Не заморачивались старушка.🤔

Наталья Гагулина

Славянские имена для котов Рыбожор, Шерстиком, Нагложоп, Вездепух, Шарожоп, Мстикусь, Мятонюх, Чешипуз

Славко Сорванецкий :)

Кормохруст, Всупеус, Фикусхруст)

Ден Строганов

"Салатик" и "Поджарка". Первое - кличка моей кошки. Второе - кличка кошки одних очень дальних знакомых.

Майя Петрова

Собачка Ваня, собачки Тайсон, Бакс, кот Марсик (один глаз зеленый, второй красный, сам кот черный)

Котэполомалось...

Воландом надо было назвать)

Вита

кот эллипсон и собака альфа в семье моих родственников ((сестра физик по образованию )))

Кот Макси

у меня немецкий овчар - Барсучок. Похож на барсука, когда морду ему треплешь...

Олег

У меня кот Чубайс, но здесь в Израиле дети думают, что он герой звёзных войн..)

Зона_Іn_Тересу

Был бы у меня котик кремового цвета..я бы его назвала Майонез..60% жирности

Сергей Богатов

Я сам дал кличку коту Аркашке Абгадий,по способностям.Так и прижилось.

Al
Alexc

имя простое у кота другана было - Сэм. это сокращённое от самогон ...

Изя Поцман

Была у меня кошка Шкварка.... и ведь похожа была... непонятно чем...