Владимир Василь.

Как вы расцениваете факт разговора по телефону, в момент управления автомобилем?

Ответы
Екатерина Емелина

Вчера вечером ехала домой на такси, так молодой человек не разговаривал по телефону, а писал СМС, при этом были повороты дороги и неоднократный обгон. Попросила оставить телефон пока меня везет... Было, если честно страшновато, попасть в ДТП.

Алёна Клочкова

Смотря,где.Если интенсивное движение или место,где могут бегать дети,скажем.А если в чистом поле,где относительно ровная дорога и нет никого-почему бы и нет?

Алекс Венцель

Это равносильно прогулке на краю крыши многоэтажки.Человек с телефоном за рулём фактически потенциальный самоубийца и преступник в одном флаконе.

Десант

Хреново. Тупят на дороге, ехать нормально не могут, хочется выйти и выкинуть его телефон куда подальше и по кумполу настучать дебилу.

Владимир Ковалев

Нормально, только если это не телефон, который надо держать руками. Я надеюсь вы же ничего не имеете против автонавигатора в машине.

Мария Луговая

Смотря каким образом этот разговор осуществляется. То есть я имею ввиду в техническом плане.

Sa
Samarskaya

Считаю что это ее нужно, отвлекает от движения, рассеивает внимание

Lady Winter 🇷🇺

Мешает. Отвечаю только на срочные звонки и только на громкой связи.

Доберман Пинчер

Дело случая,не ты так тебя,лучше воздержаться до остановки авто.

Валерия

Каюсь,грешу...но,конечно,делать это не позволительно

Евгений Шевченко

ответить- да.. нормально.. а вот СМС писать - лишнее

Наташенька

Как опасность для окружающих и самого водителя.

Сергій

Либо не беру трубу, либо останавливаюсь

Костя Кузнецов

Нормально, если мешает бросаю телефон

Назим

На мой взгляд до 30% внимание падает.

Ал
Алекс

Я спокойно говорю, гарнитура есть

La Testa

Отвлекающий момент опастности

Марина

если только по громкой связи

Николай

опасная штука убраться влет

Генерал-Интриган И Аморал!

категорически отрицательно