Канат Темирхан

Супер этот грузчик, не может один работать, одно только говорит и один не могу работать, хитрый ну конечно ему же надо намаз читать, в туалет сходить умыться, и зовет ему когда надо ты где канат ходишь, и сам зовет и уходит щас приду, а если что то происходит жалуется, и ругается самной где ходишь вот надо это брать так зделать, или так и ещё говорят много не разговаривай, когда у него проблемы говорит мне вот у меня дела умный да я ему говорю вот начальство, сказала а он нет один не хочет работать субботу, говорит вот ты хочешь 2 дня отдыхать, умный воскресенье ты будешь отдыхать, а я понедельник. Или не слушать что он мне говорит делать что я хочу и не слушать, никого кто говорит надо быть быстрее, все делать а скажите мне?

Ответы
Андрей Григорьев

Друг, я те точно скажу, этого дятла врежь по корпусу, чтобы следов не было))) И не один раз. Зуб даю, помогает)

Канат Темирхан

Ну да ему 35 лет, и везде камеры.