До
Домино

🖼 Вот Честно, когда такое видишь, удивляешься, неужели Женщинам сказать нечего, и не чем, как Вот этим?! Я не представляю подобный монолог от лица Мужского органа. Что думаете?)

Ответы
ℛℳ

Если вагины нет - это уже не женщина, это человеческое существо неопределенного пола женской наружности.

Геннадий Голубев

Так вроде тоже такое есть, не уверен... но что-то встречал такое... Достижения либерализма!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это программа по деградации общества идёт полным ходом а это всего один из пунктов

Andrew

Конечно, не чем. Рот как раз занят мыслями о мужском органе.

Александр Грызлов

Вагина она и в Африке вагина, а член сам за себя говорит

Пр
Продолжай

раньше про таких говорили: -без п..., но работящая🤣

Евгений Брунеткин

женщинам похуй.. пидорасы переебутся и сдохнут

А. П.

Деградирующая дегенерация.

Alex Dark 🇷🇺

в эту лабуду даже не вникаю

Коля

Обычная распущенность...

Татьяна *

Господи...как страшно

Виктор @дайвер@

Всё это бред какой-то

La Testa

Мне все равно

Eduard Mielke

Тупизм.😣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скотство

Акиана

Песец

❤️Мышка С Марса❤️

😳