A Ab

Я уже незнаю куда бы мне устроится на работу,что бы удовлетворить свои потребности!

Ответы
O X A N A

Главное, не куда, а как? Нужно устроиться в дневную смену - на одну работу, в ночную - на другую. На выходные взять подработку. Вот увидите, совершенно не будет иметь значения, кем вы работаете и где. Но все свои потребности вы точно удовлетворите. Останутся потому что лишь базовые.

Елена (Москва)

смотря какие потребности...

Нелли

Газпром- мечты сбываются

A Ab

Вот вот)))) туда мне дорога))))

Mortifer

порнохаб.сом?

A Ab

Это где это?

Mortifer

это копи-паст, а дальше как пойдет)

A Ab

)))