Забава Путятишна

Читали Код да Винчи?Что думаете о "божественной пропорции"?

Ответы
Леонид Емельянов

Нет не читал, мнения только слышал...исходя из всего этого мнения (слава Богу что не читал, время зря не терял), кто к Библии не имеет (серьёзного отношения) как верующий, то для остальных подобная "литературная жвачка" будет к стати.....

V*
Vavila *

Читал и смотрел фильм с Томом Хенксом,я так думаю,что Бог в душе у каждого свой,именно свой.

Дмитрий Лебедев

Хрен с апельсином... ну нет таланта как Достоевский писАть, вот и выёжиаается человек...

Михаил **

главное не забывать ,в каком разделе сия книжица продается))))

Виктор Дмитриенко

эта информация из разряда тех - что земля стоит на трёх китах

Дружище Ной

1.68??? Это просто число так же как и число Авогадро и прочие.

Elena.....

Читала...во все можно поверить, и все можно оспорить...

Забава Путятишна

а сами пытались проверить расчеты?

Elena.....

Нет

Забава Путятишна

я проверила..от плеча до кончика пальцев на от локтя до кончика пальцев..да,1.638 получилось

Elena.....

Я не проверяла

Р. М.

Кеплер свою систему создавал в поиске музыки сфер)

Александр Галицкий

она какая то не довинченная,хотя и закодированная

Алекс

надо посмотреть фильм )))сейчас запишу на вечер)))

Fedor Shkenev

Корни этого лежат в нейрофизиологии

.... Реус

Богу уже и пропорции приписывают...

Забава Путятишна

ну.я только пока спрашиваю))здесь мужчины физик ответил,что зависит от размера атома..умножаешь.умножаешь..и получается..жду еще разумных версий))..только без нервов!

.... Реус

А какого атома, он не уточнял? Скорее всего, атома водорода. А что, критерий ничем не хуже любого другого.

Сергей Широков

я думаю что им дрочить надо меньше

Константин Шакиров

поясните пожалуйста, я не читал))

Забава Путятишна

золотое сечение...пропорция равная 1.618...http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/Золотое_сечение_(в_примерах)...посмотрите.если интересно)

Константин Шакиров

в личку скиньте пожалуйста))

Владимир Коваль

последовательности Фибоначчи?

Владимир Коваль

а что о ней думать,есть и есть

Забава Путятишна

а меня удивляет эта математическая точность)и где-то даже ..пугает

Владимир Коваль

чем же пугает?

Леонид Иванов

а ты читала, или кино смотрела?

Забава Путятишна

читала

Леонид Иванов

тогда о всех пропорциях. В кино совсем не то что в книге потому и спросил. Очень интересно.

Анатолий Макаров

я его не довентил до пропорции

Витус Беринг

Фуфловая книга. Темная. Мутная

Th
Theodore

Код Онегина, автор Брэйн Даун

Забава Путятишна

)))ответ ясен

Th
Theodore

Вы только посмотрите на "автора" пародии! Это же блеск!

Андрей Васильевич Кудинов

50х50 самая верная Пропорция )))