Deribas

А правда, что 70% отдыхающих в Крыму были украинцы?

Ответы · страница 11
Закир Мулахметов

были ,но не70,а меньше

Deribas

А скока?

Ахметов Ахмет

не может быть)))))))))))))

Deribas

Ок

Елена Курнышова

Я статистику не вела

Deribas

Я тоже.

Игорь Калинин

Смотря в какой перод

Deribas

Ок

Grinja Po

не проверял, не знаю

Deribas

Ок

Денис Мастаков

Кто ж теперь скажет!

Deribas

Ок

Жизнь Учит...

70%+30%=все мы словяне!

Deribas

Ок

Карима Хайрулина

не знаю,не была там.

Deribas

Ок

К В - 2.

я этого не заметил.

Deribas

Но места там, прямо скажем, сказочные.... Никогда не забуду своих пеших путешествий от Феодосии до, практически Нового Света))) Ну... Там где пройти можно было, естественно))) Даже не знаю как написать....Что-то такое... Инопланетное, что ли.... Причем ощущение меняется с каждой местностью, где ты идешь... И всё разное.

Ксения Лепанова

Совершенно согласна! Я в Севастополе разговорилась с одной девушкой из Донецка, кажется, она сказала, что везде была: и во Франции, и в Италии, и в Греции, но нигде не видела ТАКОЙ красоты..

К В - 2.

я был на Кипре-в Крыму лучше.

Deribas

Это - сказка.....

Петухова Марина

Мои друзья летом всегда там

Александра

я бы не сказала так

Александра

я эти летом пару раз слышала

Deribas

О! Вам повезло, однако!

Александра

ага ))))) а если честно то я на это не обращаю внимание

Deribas

Да ну нет... В свете последних событий.. И я раньше-то не обращал внимание, а щас чё-то вспомнилось, блин)))

Deribas

)

Ирина Климова

А кто такое сказал?

Deribas

Украинские информационные сайты.

Deribas

Да при чем здесь верить... Верьте больше нашему телевидению - можно ответить.... Просто решил мнения собрать у людей, которые отдыхали в Крыму.

Ирина Климова

У меня в Крыму живет моя двоюродная сестра,я у нее была в последний раз в 1996 году,они стонали от укранийской незалейжнойсти,я ей оставляла рубли,и гривны,которые у меня остались,и которые мне нафиг не нужны((((

Deribas

Ок.

Лана Светлая

ни разу там не была

Deribas

Ок

Сч
Счастьечко

вопрос к статистам

Deribas

Ок

Сергей Волков

х у и краткое знает

Deribas

Ок

Татьяна Вовненко

не могу утверждать

Deribas

Ок

Nursultan Kaldanov

без комментариев...

Deribas

Ок

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

В тех ещё временах.

Deribas

Ок

Наташа Поль

наверное, им проще

Deribas

А доходы позволяли большей частью быть?)

Наташа Поль

вы думаете они живут хуже нас

Deribas

Думаю - да. Чё-то не слышал я, чтобы на Украины рвались подхалтурить там (Ну, кроме музыкантов которые на море едут, чтоб подзаработать)). А вот у нас, говорят, 3 млн. гастрарбайтеров с Украины.

Светлана Смоленкова

не знаю не считала

Deribas

Ок

Василий Клепцов

особенно в Артэке!

Deribas

Ок