Deribas

А правда, что 70% отдыхающих в Крыму были украинцы?

Ответы · страница 15
Рома Губин

Я Казахстанец!

Deribas

Я обращаюсь к тем, кто отдыхал в Крыму.

Котэ Как Бе Негодуэ

все может быть

Deribas

Ок

조랑말

до этого года ?

Deribas

Все, пора снимать вопрос. Замучали уже уточнениями даты) Это вопрос из украинских СМИ времен марта 2014г.

Ев
Евгениус

Было но прошло

Deribas

Ок

Кирилл Пашинцев

их было меньше

Deribas

Я тоже так думаю.

Петр Хребтов

раньше да были

Deribas

Ок

Вера Уколова

все может быть

Deribas

Ок

Алексей Мухамеджанов

Нет, молдаване

Deribas

Ок

Erik Kengitaev

Все может быть

Deribas

Ок

Бостандык Айтжанов

какая разница

Deribas

Да покупают-то в основном те кто отработал уже, пенсионеры. А для них наверно, важнее общество, люди. Говорят, у нас очень плохие люди. Хотя, честно говоря, за мои годы я может несколько человек не очень и встретил, ну чтобы много - нет....

Бостандык Айтжанов

Я тоже не верю в это! Но вот у моего сына работает мастером строителем он 12лет работал в России (под Москвой и С-Петербургом) и почему то одни негативы рассказывает. Я ему все равно не верю

Deribas

Вы знаете, с точки зрения приезжего - возможно всё не так. Но это еще и от самого человека зависит, насколько он сам склонен быть терпимее к чужим недостаткам.... А как известно, в других людях нас раздражают именно те недостатки, которые свойственны нам самим)

Бостандык Айтжанов

все же не без этого обмана полно везде

Deribas

)

Эдуард Васильченко

все отдохнули

Deribas

Да...

Эдуард Васильченко

Я хоть ребенка с женой свозил...Но россиян там всегда хватало

Ольга Шаповалова

абсолютно нет

Deribas

Ок

Шолпан Абилевна

правда незнаю

Deribas

Ок

Ольга Цюренко

Без понятия. ..

Deribas

Ок

Евгений Малашенко

не, не слышал))

Deribas

Ок

A_
Aika _93

честно незнаю

Deribas

Ок.

Татьяна Седова

да, есть факты

Deribas

И какие же?

Константин Петро

не был не знаю

Deribas

Ок

Boris O

я молчу............

Deribas

Ок

Ольга Яркова

Я не украинка

Deribas

Ну и что? Может отдыхали в Крыму,

Ольга Яркова

Была в Крыму единственный раз в глубоком детстве. Подруга была года два тому назад. Местные говорят, что отдыхающих стало намного меньше. Думаю, что русские отдыхают за дальним рубежом. Дешевле выходит.

Deribas

Было несколько лет, неурожайных для Крыма в плане отдыхающих. Крымчане злые ходили.