Deribas

А правда, что 70% отдыхающих в Крыму были украинцы?

Ответы · страница 2
Ирина Шалимова

Думаю, нет. Те, у кого есть деньги, ездили в другие места. А у основной массы населения ездить не на что.

Deribas

Я тоже так думаю.

Татьяна Рослякова

Я бы так не сказала. Сколько там отдыхала, в основном россияне были, по крайней мере на ЮБК

Deribas

Ок

Надежда Калашникова

Может быть и правда, только с восточной Украины наверно, переждать этот хаос где-то нужно.

Deribas

Ок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше - так! Вот то, что украинцев сегодня едущих в Крым стало в разы меньше - это правда.

Deribas

Ок

Мереке Абдрахманов

не знаю,а фамилия у вас знаменитая,это русская фамилия ( просто интересно ,я дружелюбен)

Deribas

Не знаю.

Иваныч Терлеев

Не помню,за 20 лет будучи в Крыму,хохлов-кроме спекулянтов не видел,в основном русские.

Deribas

Ок

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Юрий Щербина

Конечно! Они же сдавали жилье приезжим и отдыхали от быта, налогов, политики и т.д.:)

Deribas

Ок

Ва
Васильевна

Мы в гостином дворике были одни из России другие из западной Украины тяжко было

Deribas

Почему?

Ва
Васильевна

Потому что они даже не пытались разговаривать по русски и вообще не общительные

Deribas

Понятно. Спасибо!

Александр Федоров

Теперь будут наши... да и не долго эта власть продержится... опять украинцы будут

Александр Федоров

Жду рассказов и впечатлений...

Алексей Крокодилов

не знаю мне пофигу на крым и на украинцев. скорей бы уже перебили друг друга

Deribas

Ок

Катя Суздалева

много русских ,много крымских татар ,украинцев думаю меньше 70 процентов......

Deribas

Спасибо!

Юрий Михайлович Колесник

...А что..???? ..Можно определить национальность,как тот штаны сбросит...???????? 😮

Deribas

)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

название не важно,важно что и украинцы русские,хотя и кемто не выгодно это

Deribas

Ок

Валера Четвёркин

нет, это они так думают, а правильное их наименование Русинус-заблуждалус!

Deribas

Ок

Анна Диева (Головина)

Я думаю, что за последние пару месяцев, там побывало столько же и россиян.

Deribas

Ок

Анна Диева (Головина)

~~
~Super~ ~Joke~

Весьма вероятно: довели там дела до того, что больше никто и не зарился...

Deribas

Ок

No
Nora

Конечно, может и больше. Остались Николаев, Одесса - или им то же кердык?

Deribas

Я же и говорю - это Ж о п а!!!

Deribas

)))

Александр ))

До этого не мзгадили, значит пойдет и так...

Deribas

Дай-то Б-г.!

Deribas

Да)

Валентина Фандеева

Сомнительно!Там отдыхала сплошная элита,судя по захваченным участкам.

Deribas

Ок