Deribas

А правда, что 70% отдыхающих в Крыму были украинцы?

Ответы · страница 4
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

вот именно что отдыхающих)) отдых закончен, пора домой)))))

Deribas

Ок

Елена Левина

3 года назад отдыхала в Береговом, много было украинцев

Deribas

оНИ САМИ ГОВОРИЛ, ЧТО УКРАИНЦЫ, ИЛИ ПРОСТО ГОВОРИЛИ НА УКРАИНСКОМ?)

Deribas

Понятно. Я тока один раз слышал за все время.

Ма
Мария

не знаю, не уточняла. Но из Беларуси ездят очень многие.

Deribas

Ездили( Щас, говорят бульбашей прессуют немногим более, чем более русских(

Тимофей Тарасов

Скорей всего нет. Экономика не держалась бы так долго..

Deribas

Ок.

Светлана Буркат

Два года назад не одного хохла за 2 недели не встретила

Deribas

Ок

Прошлое

конечно...а что в этом плохого..Хотя ехали ото всюду...

Deribas

Ок

Изя Поцман

возможно... ведь в Турции - и дешевле, и комфортнее....

Deribas

Вы отдыхали сами в Крыму?

Изя Поцман

отдыхал.... ещё во времена СССР...

Deribas

Изя) Мне нравится) Это не равнО Ёся?) Просто щас изучаю Одесские песни. В 7-40 на перроне встречали тетю Соню))).....

/// Марина ///

.возможно....мне там не понравилось...Кавказ лучше..)

Deribas

А Вы где были в Крыму?

/// Марина ///

Феодосия- Коктебель....но вот в Ялту...я -бы пожалуй съездила-бы...))

Deribas

Странно - и Коктебель не понравился?

/// Марина ///

неа.....может мы попали так...но было очень грязно там......и пляж и море.....

Deribas

Попробуйте в следующий раз по ту сторону от Кара Дага остановиться) В сторону Лисьей бухты пройтись и дальше. Хотя грязи там по берегу немеряно( Но сами места - это что-то необыкновенное.

/// Марина ///

спасибо..может когда и вырвемся..)

Elena Roschina

а мне показалось, что они все в Болгарию рванули....

Deribas

Ок

Людмила Кирчанова

Наверное,но я с такой статистикой не сталкивалась

Deribas

Ок

Юнаков Александр

75%не знаю наверное нет. А третя частына то так и е.

Юнаков Александр

Главное что продукты завозились с Украины.Токакие там цены Картоха 13 гр кг на росийские умножте на 4 звучит.Вот и федерация

Deribas

Щас будет усё еще дороже)

Юнаков Александр

За такие деньги там делать нечего

Deribas

Да.

Юнаков Александр

Сейчас за 300 баксав можно и в Болгарии в Албэне на 7 дней с дорогой и полным ага .

Валентина Гордич

нет. неправда. русских туда бесплатно понапихали

Deribas

Вопрос про отдыхающих - это во первых. Во вторых не нужно показывать свою злость на обычных вопросах.

Валентина Гордич

Где вы злость увидели? А русским с севера бесплатные путёвки давали. Прежде чем комментировать, поинтересуйтесь ситуацией

Deribas

Ссылки на то, где Вы взяли про бесплатные путевки, пожалуйста. И еще - вопрос здесь находится уже несколько месяцев.

Валентина Гордич

вы доверяете интернету???? особенно в этом. может, ещё у Вас российские СМИ - пример объективной и правдивой журналистики.

Deribas

Давайте не будем проводить политических дискуссий. Достаточно было одного Вашего первого ответа.

Ольга Полякова

Теперь будет 100% русские, с чем Вас и поздравляем.

Deribas

О как! А не америкосы там чудят часом? Честно говоря я уже и так все версии проработал. Единственная версия для чего нужен Крым России - это для военных целей. А вот какие они это цели - хрен его знает(

Ольга Полякова

Но ведь в Крыму газ, вода, электричество всё идёт с Украины. Там без воды полива не будет у аграриев, урожай-0. А американцам на фиг мы нужны, что с нас взять. Мы не в НАТО, их ракеты стоят в Польше, в Балтии, в Румынии. Просто путину надо язык вырвать, за то, что сказал, что мы не нация, а неудачный проект. По вине этого нелюдя мы на века будем считаться врагами.

Deribas

Воюют ДВА народа в войне, а не один.

Ольга Полякова

Воюет один народ на территории другого без объявления войны. Но мы НАЦИЯ не рабов, выдержим не зря же говорят - Козацькому роду нема переводу (на украинском).

Deribas

"... Просто путину надо язык вырвать, за то, что сказал, что мы не нация, а неудачный проект..." Пожалуйста, киньте ссылку на эти слова.

Верба

кто бы ни были -а на паром огромная очередь авто!

Deribas

Ок

Без Личных Данных

не знаю как было, но от ныне всё будет подругому

Deribas

Ок

Без Личных Данных

вы согласны или просто ок?

Дмитрий Р

Правда, пока все работали, украинцы отдыхали )))

Deribas

Ок

Nadezda Morozova

Я там не была Читайте отзывы, кто там был и есть

Deribas

Ссылку на отзывы - в студию.....

Oleg Vladimirovich

А правда, что в России живут не только русские?

Deribas

Гм... Вот Вы думаете, что один такой знающий, а ведь мне отвечают и те, что не согласен с этим высказыванием...

Oleg Vladimirovich

Гм... Вот Вы думаете, что я написал, что я согласен, а ведь я такого и не писал...

Deribas

))) Логично) Спасибо!

Диана Ш

не знаю, я за мир во всем мире и новую кофточку

Deribas

))))))))

Из
Издалека

Даже если и так, то что? Люди деньги привезли.

Deribas

Ок