Deribas

А правда, что 70% отдыхающих в Крыму были украинцы?

Ответы · страница 6
Татьяна Гусева

правда то, что там оооочень дорого всё

Deribas

Ок

Ярослав Ропецкий

Когда при царе нет а последние 5 лет да

Deribas

Ок

Перверзный Нарцисс

Теперь вся Украина с Крымом отдыхает.

Deribas

Не знаю.....

Борис Бухаров

Теперь будет с точностью до наоборот.

Deribas

Ок

Юра Глазунов

вероятней на другое денег не хватало

Deribas

Не. Вопрос не в этом. Этак можно и россиян обвинить в этом же - что в Турцию не поехали, например...

Юра Глазунов

а в чем тогда правда? Тогда это не вопрос, а утверждение

Deribas

Вопрос чисто в восприятии тех кто отдыхал в Крыму - много ли было вокруг украинцев?

Юра Глазунов

Честно я с дальнего востока и для меня хоть украинец, хоть русский, хоть албанец одинаков если они на русском языке говорят

Deribas

Для меня тоже самое. Поэтому у меня сложилось впечатление, что в Крыму отдыхали одни русские.

Сергей Митин

Последний раз в Крыму был 16 лет назад

Deribas

Понятно.

Сергей Митин

Не горю желанием вернуться туда

Рустам Юсупов

Наверняка... а что тут удивительного ?

Deribas

Ок

Илья Кирсанов

думаю, меньше, но половина точно была

Deribas

Ок

В.
Витаминка ...

Нет, они работали, не когда отдыхать))

Deribas

Ок

Игорь Опарин

Неправда. У нас пол завода отправили

Deribas

Ну вот она мне и написала, что бесплатно в Крым всю Сибирь отправили. Я засомневался.

Игорь Опарин

доказывать не буду. верь на слово

Deribas

Спасибо!

Игорь Опарин

удачи

Deribas

И Вам то же!

Владимир (Деревня Москва)

а остальные 30 гастарбайтеры из Азии?

Deribas

Ок

Ольга Микуленко

похоже на правду, так как там же нет практически сервиса, а цены достаточно высокие (для украинцев). За эти деньги можно отдохнуть в Турции, например, но с СЕРВИСОМ и "все включено"..

Станислав

Согласна. В Крыму все очень дорого. Теперь будем ездить в Турцию и Грецию.

Ольга Микуленко

Пардон, возвращаемся к началу-вопросу. Раньше (до войны) в Крыму действительно отдыхало подавляющее большинство украинцев, в том числе Западная Украина и некоторые любители экзотики (у кого ностальгия по прошлому, так как за те же деньги можно отдохнуть в той же Турции, со значительно лучшим сервисом). Я в этом году ездила в Крым в июне, отдыхающих было мало, цены прежние, часть маршруток (частных, нелегальных?) перестали ездить, а в остальном принципиальных отличий не заметила.

Татьяна *

я русская.... с 2009 г. каждый год ездила

Deribas

Ок

L Vg

неа, укры там не отдыхали, а работали

Deribas

Ок

Наталья Волкова

думаю,что не правда. 90 процентов мои

Deribas

Ок

Наталья Волкова

извини, не смогла справиться с новой клавиатурой. Почти все мои друзья в этом году были в Крыму. Мы из Подмосковья. Все остались довольны, хоть и были в разных местах

Наталья Волкова

Yanka Egyptianka

были - возможно, но не в этом сезоне)

Deribas

Ок

Табуретыч

сейчас перемешалось всё.. я вон к примеру на 1/4 украинец.. 😉

Yanka Egyptianka

ага, а я русская+украинка пополам, родилась в Беларуси, а в душе египтянка)))

Юрий Крест †

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=768651&start=3300

Deribas

Спасибо!

Мэри Поппинс

Да кто ж там проверял, на отдыхе-то?

Deribas

Ок

Любовь Жильникова

Не знаю статистику такую не видала

Deribas

Ок

Vadim Galansev

Какая разница? Артэк востановят ...

Vadim Galansev

А ещё 5- ая по точности обсерватория, Школа боевых дельфинов, тренажёр авианосец, остается одно, желание это всё восстановить )))

Deribas

Оппаньки! А про школу и авианосца поподробнее плз!)

Deribas

Да-таки?

Vadim Galansev

Там много есть в прямом доступе)))Не подумайте что я ухожу от ответа)))

Deribas

Я понял) Сам такой же)

Rebenok

да хоть казахи...это что-то меняет?

Deribas

Ок