☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В парикмахерской: -Молодой человек, голову мыть будем? -Да чего уж там, купайте всего! 😁 А Вы любите, когда Вам моют голову в парикмахерской или салоне красоты?))

Ответы
Al
Alexc

Нет, не люблю. У каждого свои привычки и границы личного. При наличии огромных денег я мог бы нанять себе уборщицу, кухарку, ещё кого. Но вот мыть себя (равно как и кормить с ложечки или подтирать зад) - предпочту всё же сам...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно, это Ваше право) То есть, к парикмахеру Вы приходите, заранее вымыв голову?

Al
Alexc

Как по мне - да. Приходить к парикмахеру без свежевымытой головы - ну это как к стоматологу не почистив зубы, или к массажисту не помыв тело.
Это чистое ИМХО, хоть и признаю что у некоторых своё удовольствие в том, чтобы им помыл голову профи. Пару раз сам попробовал в салоне - понял что это НЕ мой кайф.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже прихожу с чистой головой) Но сами парикмахеры предпочитают перед стрижкой вымыть голову клиенту, а чистой голова считается только в течение 2-х часов после мытья.

Викентий Ви

Я не стригусь в салоне, у меня личный парикмахер, не потому, что роскошь, а потому, что я не как все нормальные, к моей голове нужен особенный подход, а иначе мой мозг выворачивает на изнанку..

Адажио

Приходит мужик в парикмахерскую,,,подстригите меня наголо!Подстригли,смотрит на себя в зеркало и заявляет,,,не,не нравится мне,переделайте!

Игорь

В парикмахерской. -Мужчина, ну у вас и шея! Вот так шея!
-Сальце надо есть, сальце!
-Сало, салом, но шею то мыть надо!

Владимир Асиновский

не люблю. Парикмахер говорит что так положено. Но если бы он мыл как положено то ладно. А то намочил и вытер

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Видимо, у Вас волосы были чистыми, и их нужно было только намочить. Стрижка ножницами делается только на мокрые волосы.

Владимир Асиновский

Так мыли голову после стрижки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно. Мастер намочил волосы, подстриг, и чтобы стрижка приобрела свой истинный, завершённый вид - помыл Вам голову. 👌

Владимир Асиновский

я в этом не разбираюсь

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вам это и не нужно)) 👍

Na
Name

Не посещаю эти заведения последние 15 лет. В Barber shop хожу 2 раза в месяц, но голову там не моют))

Nn

Нравится, если аккуратно.
Но это редко бывает)
То за шиворот вода попадёт, то в глаза🙄

Nn

Ну да. Саой мастер постоянный, вот её голос и убаюкал)
Правда я ещё 2 ночи до этого не спала))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Недосып сыграл свою роль))

Nn

Верно)
Хотя, думаю, у чужого мастера не уснула бы. За процессом следила бы

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это да))) Иметь своего, проверенного мастера - это здóрово!))

Nn

Ага😊🤗

Им
Имя

грязный чердак стричь не будут, обязательно, чтоб чистый был и волосы чтоб мокрые!☝️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Безусловно) Есть люди, которые приходят к парикмахеру с чистой головой. Останется только намочить волосы перед стрижкой.

Им
Имя

прям фсё знаешь!🤔😱😄😅

Им
Имя

и как же умудрилась то??🤔🧐😅😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да и сама не знаю...)))

Им
Имя

вот и я нипайму..🤷‍♂️😅

Селия Вымри

Люблю. Особенно, если у парикмахерши сексуальные цепкие пальчики и нежная кожа.

Валерка

Нет. Расценивают это,как намёк на грязную голову. Это просто оскорбление😟

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На самом деле, мастер (парикмахер) обязан вымыть клиенту голову перед стрижкой. А чистой считается голова, вымытая не более, чем за 2 часа до стрижки. Если прошло более 2-х часов, то уже надо мыть голову. Так что, это не оскорбление))

Валерка

😊👍🌷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не пользуюсь такой услугой)))) но когда то пробовал... приятно)))🥰👍

Изгоняюбесовлаем

смотря кто- некоторые руки такие, что доплатил бы чтоб искупали)))

Изгоняюбесовлаем

будем здоровы-кто ищет тот обрящет!

Серёжа

представь... было.... иначе на сухую ножницы не брали 🤣🤣🤣

Серёжа

Явно не блондинка.... в том то и дело... кудряшки завиваются сами... а на макушке 2 встречных вихра.... и как быть? представляешь такого пушистика после Нормальной Русской Бани.....😊

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда, как мне кажется, было бы неплохо - сделать стильную короткую стрижку))

Серёжа

ты меня поражаешь! и какую? коль не секрет? 0 уже не пойдёт?😊

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну вот мастер Вам лучше всего подскажет, какая из коротких мужских стрижек лучше подходит под Ваш тип волос и под Ваш овал лица))

Серёжа

тогда точно...... 0+1😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К моей голове никогда не притронется чужой человек.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Хороший вопрос,я неприкосаемый.🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Не то, чтобы люблю. Не отказываюсь, но и не фанатею

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Потому что тебе во время мытья волос, расслабляющий массаж головы не делали, наверное...)🙃

Демонолог Миднайт

Меня стрижет гей, я бы не хотел, чтобы доходило до массажа)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой... Тогда, ясно))) Но зато, геи - хорошие парикмахеры (слышала). Тебе повезло с мастером.

Демонолог Миднайт

Он и человек приятный, интересно рассказывает о жизни)

Сергій

В парикмахерской и салоне нет, а вообще то да☺️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я уже и не помню где у нас парикмахерская.🙄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Волосы отращиваете?) Или кто-то из близких стрижëт?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сестрёнка на парикмахера училась.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень, особенно когда в массажном кресле)

Владимир Павлов

да.....ка-то стараюс уже мытым приходить....

♠ Gюrza ♠

Если это необходимо после окрашивания.