Ольга !

А кто-нибудь в курсе - Аллегрова ещё разгоняет тучи руками? А то надоел этот дождь)

Ответы
Ник 137

ООО"Альтернатива" предлагает свои услуги по улучшению погоды в регионе. Предложения по вспашке и севу зерновых не принимаются, но возможна помощь при уборке урожая груш....Желательно наличие в регионе культовых сооружений в виде КОЛОКОЛЬНИ.

Ник 137

Да лан....."Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака....С колокольни ....гм.....чем-то машем, разгоняем облака....."...и могём груши околачивать......

Мистер-Х Мистер-Х

Она уже разводит их ногами, руки устали разгонять, а между ног, всё за семью замками, ох и Аллегрова, ну разве не бл.дь?))) 😄 😄 😄

Мат Рос

Аллегрова сейчас ходит в кино и садится сразу на два кресла, не замечая, что между креслами пеорегородка.

Виктор Киселев

вроде уже несколько лет не разгоняет, с младшим лейтенантом стала танцевать (раньше не хотела)... 🙂

Георгий Ламбоцкий

в гололед она полезнее - столько песка за ней собрать можно, что на все улицы Москвы хватит ))

Георгий Ламбоцкий

в этом часть моей жизненной философии.

Георгий Ламбоцкий

мягким быть пробовал, все отжать досуха норовят.

Ольга !

)))) доброту за слабость принимают

Георгий Ламбоцкий

именно.

Василий Поляков

не, она снова вступила на криминальный путь, только теперь на "КАМАЗах" специализируется))))

Агния Андронова

Конечно! Правда под "фанеру" много не разгонишь, но не станет же она вживую тучи гонять!

Виталий Кандаков

Разводит.на бабки.тока по-моему,ей уже хватает,стимула нет,вот и заливает нас)))

Александр Македонский

незнаю как Аллегрова,а установка "Град" точно разгоняет и даже Аллегрову)))

Анатолий

Я бы тоже её с удовольствием на денёк-другой к нам в Мурманск вызвал...))) 😄

Ольга !

Тоже никак не распогодится?

Анатолий

то снег с дождём, то лёгкий меленький град... сегодня, вроде, солнышко проявилось и +12 на термометре... не сглазить бы...)))

Юлия

недавно у нас на гастролях была-разгоняла..так что телеграфируйте ей..

Константин Шакиров

Есть её номер мобильного??))) Меня тоже дожди достали, тучи и ветер)))

Константин Шакиров

Надо постараться))) Мл. лейтенанта форму где-то найти тогда нужно))))

Ольга !

Ооо)))) ну тогда успех Вам обеспечен))))

Константин Шакиров

😄 Аха, а если угонит ненароком?))))

Ir
Iren

Судя по нашей погоде, она давно уже на пенсии. Сегодня снег выпал.

Зоо Курьер

За дополнительную плату она даже скорость ветра отрегулирует

Ольга !

Аха ха))) любой каприз за ваши деньги

Arkl Romantic

Как то не получается у нее... Пока...То ли руки коротки, то ли.....

Not Found

Она собиралась куда-то угнать на немыслимо_бешеной_скорости.

Салимгерей Алимбетов

НЕ атмосферные тучи.а несчастной жизни выборе белого принца

Салимгерей Алимбетов

Качель ей дорога Купила слова и поет пусть поет!

Сергей Из Сибири

Летняя погода с 10 мая установилась и пока никаких осадков )))

Ольга !

Везёт вам, а у нас с 9- го дожди

Nikolay Kalinichenko

Разгоняет, но никак не разгонит. Петь и делать - разные вещи.

Ольга !

Я просто шучу без каких либо претензий

Nikolay Kalinichenko

Здесь, в основном, шутники и шутницы. А ведь обычно спрашивают не для хохмы.

Ольга !

Вначале тоже думала, что это серьёзный интеллектуальный сайт. Но нет. Тут либо зануды либо шутники. А на сложные вопросы народ отвечает в лёгкую))) достаточно произнести одну фразу " ок, гугл...?"

Nikolay Kalinichenko

Зайдите на мой сайт: souzfs.ru. Там Вам будет не до шуток. Впрочем, кто знает!

Nikolay Kalinichenko

Фигирус! Знания там. Все знания Человека

Ольга !

Знания в фигирусе? Странно, однако)

Андрей

Если увидите её , пусть эти тучи к нам гонит , у нас лес горит