Ольга !

А кто-нибудь в курсе - Аллегрова ещё разгоняет тучи руками? А то надоел этот дождь)

Ответы · страница 5
Руслан Дик

Она же айзберг

Ольга !

Пугачёву на подпевку предлагаете?

Шынар Карабаева

вроде уже нет

Ольга !

))) ну что то пропала с телеэкранов

Шынар Карабаева

на пенсию наверно ушла...сколько можно разгонять...бесполезно

Иваныч.

в отпуске она

Рокер Де Театрал

Давайте нам.

Рокер Де Театрал

Дождика. Жарковато сегодня будет.

Салимзян Касимов

Точно точно.

Ольга !

нас отпустило))) пора вопрос удалять

Николай Муравлев

Я не вкурсе.

Николай Муравлев

Я думаю Собянин сможет Вам помочь)

Вадим Клёпов

Разгоняет

Вадим Клёпов

У нас постоянно тучи,такой погоды в Узбекистане ещё не было.

Ольга !

И у нас в Казахстане так же

Вадим Клёпов

То вас к нам идёт этот циклон.Весны считай не было.

Никита *

ща спрошу

Никита *

увы ,нет((( но завтра дождя небудет

Антон (Ulysses)

кто это???

Сергей Фалендыш

уже нет

Ольга !

)))) с радостью бы, да не имею подобного опыта))

Сергей Фалендыш

О! - удивление и восхищеньеЛ! - это первая буква любвиЯ! - часть меня и к тебе устремленьеО, Л и Я - дорогие мои!!!О! - неожиданность или внезапностьЛ! - лебедь белый на чистом прудуЯ! - ясность мысли и страстностьО, Л и Я - вас люблюО! - словно эхо в груди отзоветсяЛ! - эротично и страстно звучитЯ! - как начало полетаО, Л и Я - и весь мир на коленях стоитОля - О! ля -прославление нотыОля - вы вслушайтесь в этот звук Каждая буква - крыло для полетаО, Л и Я - сердца милого стука если так??? 😉 🙂

Ольга !

))))))))))))) неожиданно, конечно. Спасибо))))) очень красиво

Сергей Фалендыш

а пожалуй-ста!!!!(*_*)

Семён Рубцов

😄....

Семён Рубцов

если аллегрова бросила это дело, надо ее упросить вернуться к нему... пусть народ выручает!